MTF индикаторы - страница 2

 
tempico:

Уважаемые форумчане, особенно программисты..хочу высказать одну мысль, ибо наболело

мысль относительно mtf-индикаторов, которых я испробовал массу!!!

Практически все нормально показывают ступени старших ТФ только на истории. При работе в онлайне ступени начинают "плыть и кривляться" и, вообще, часто показывать ерунду

Так вот, как это называется? Недоработки, лень программерская или неуважение (даже не знаю к кому.. - к самим себе или к другим..)

почему нельзя сделать нормальный mtf, который будет четко и, главное, правильно рисовать ступени и они не будут плыть при онлайн работе????!!!

P.S. Если все же где то есть нормальный mtf-индюк ( MA), который правильно рисует ступени в онлайн-работе и вы знаете, где такой индюк лежит...очень прошу, дайте ссылку

Ибо исследовал несколько десятков вариантов различных авторов, но все "плывут"...

Так вы что хотите, который на истории показывает как есть, или в настоящем как в истории. Сделать и тот, и другой не трудно. Но так как работа бесполезная, то она стоит денег.

 
Temnyj:
бред. этот менталитет - только для себя, пришел с запада, так что искать там людей, которые делятся чем либо стоящем - бред полнейший.
Вы поделитесь здесь своими разработками?
 
SergSV:
Вы поделитесь здесь своими разработками?
если будут - да, но я не программист, поэтому своих разработок у меня нет (
 
tempico:



так что... цена -ценой, а качество качеством

Закажите (только это не мне - берусь только за то, что мне интересно) или выдавайте на гора интересную идею - тогда и бесплатно сделаю и идею и мтф индюк, как время будет .....
 
tempico:

спасибо..попробую..надеюсь, что, может быть, этот индюк не разочарует
На минутки поставь с ТФ М5, сразу будет видно как работает.
 
Temnyj:
На минутки поставь с ТФ М5, сразу будет видно как работает.

Только в советник нельзя его совать
 
Vinin:

Только в советник нельзя его совать

Вроде про советник речи не было ....

Да и в советнике можно стандартной функцией iMA() обойтись, вроде как, индикатор только для наглядного отображения.

 
если б сделать чтоб вообще не перерисовывалось было бы очень очень гут ))
 
SergSV:
если б сделать чтоб вообще не перерисовывалось было бы очень очень гут ))
Вообще то по open перерисовки быть не должно, хотя нужно код смотреть.
 
tempico:

Так вот, как это называется?

Это называется глупость заказчика. Ни когда не понимал чем полезны mtf - индикаторы, если можно просто несколько графиков открыть ).

Не пришел к мысли, что все эти индикаторы лабуда полная?

Причина обращения: