Обсудим ТЗ для советника? - страница 3

 
Kitsan:

Вот. Я тоже торгую на дневках. На графике SMA15,SMA30, EMA55. Киньте себе на график и понаблюдайте. Может пригодится)

Чистые мувинги на D1 не очень комфортно.. инерция большая .... это когда я только начинал смотря на графики было все понятно но на самом деле в сделку можно входить только после того как цена убежала на 150 пунктов...особенно в момент взрыва цены.. поэтому и использую линии ишимоку..у них малость концепция расчета другая.. домускается только одна EMA 72 трендовая
 
seolink74:

Чистые мувинги на D1 не очень комфортно.. инерция большая ..особенно в момент взрыва цены.. поэтому и использую линии ишимоку..у них малость концепция расчета другая

Ну, везде есть свои недостатки))) Что поделать?))Ни кто не говорил что будет легко)
 
Kitsan:

Ну, везде есть свои недостатки))) Что поделать?))Ни кто не говорил что будет легко)

Я не говорю что это недостаток... просто при использовании ММ и размере SL 150-200 пунктов и размере депозита 10к$ и риске 2% максимальный лот будет 0.1... и что Вы заработаете? а работать с нарушением ММ это несегодня завтра слив большей части депозита со сложным и долгим путем восстановления
 
seolink74:

Я не говорю что это недостаток... просто при использовании ММ и размере SL 150-200 пунктов и размере депозита 10к$ и риске 2% максимальный лот будет 0.1... и что Вы заработаете? а работать с нарушением ММ это несегодня завтра слив большей части депозита со сложным и долгим путем восстановления

Вы процент риска(2%) у Элдера взяли?
 
Kitsan:

Вы процент риска(2%) у Элдера взяли?

Из жизни :) за плечами 3 слитых депозита
 
seolink74:

Из жизни :) за плечами 3 слитых депозита

Ясно) Ну ладно, удачи, спать пора.
 
This message has been removed, on all questions and offers address by personal mail
 

1. при такой тактике будет в лучшем случае 10 входов год. а это подгонка чистой воды будет.

2. Какой нужно иметь депозит, чтоб заработать хотя бы на квартиру лет за 5? Или вы к следующей жизни готовитесь? Займитесь лучше Carrytrade . покупаете йену или юань за баксы и за полгода снимаете приличную прибыль! Почему? У штатов проблемы с долгами в долларах и они будут стараться его уронить пониже. Китай не может так долго держать свой юань на привязи и рано или поздно его опустит и он улетит вверх. С Японией - та же история. как и с Сингапуром. И главное ММ соблюдать !

 
dimeon:

1. при такой тактике будет в лучшем случае 10 входов год. а это подгонка чистой воды будет.

2. Какой нужно иметь депозит, чтоб заработать хотя бы на квартиру лет за 5? Или вы к следующей жизни готовитесь? Займитесь лучше Carrytrade . покупаете йену или юань за баксы и за полгода снимаете приличную прибыль! Почему? У штатов проблемы с долгами в долларах и они будут стараться его уронить пониже. Китай не может так долго держать свой юань на привязи и рано или поздно его опустит и он улетит вверх. С Японией - та же история. как и с Сингапуром. И главное ММ соблюдать !

Хотелось бы обсудить концепцию в общем а не о прибыли речь в данном случае.. а уж как я буду в дальнейшем модифицировать торговые условия это неважно
 
dimeon:

1. а это подгонка чистой воды будет.

Подгонка чего?


Можно по существу работоспособности стратегии и возможных подводных камней.. А по поводу денег...тем чем я занимаюсь..форекс просто отдыхает.. мне для мозгов прикольно и время позволяет

Причина обращения: