Возможно, кому-то еще будет интересно. - страница 2

 
chepikds:
это Вы в яблочко!)


это не я - это ещё Адам Смит в "Богатстве народов..."

 
TheXpert:
Да пля отцепитесь вы от зайчика, он неинтересен, интересен график.
Имеется в виду по какой траектории цена идет к своему равновесному значению или что-то другое?
 
Dima_S.:
Имеется в виду по какой траектории цена идет к своему равновесному значению или что-то другое?
Да.
 
TheXpert:
Да пля отцепитесь вы от зайчика, он неинтересен, интересен график.

График интересен с точки зрения последействия импульса цены и вида переходного процесса.

Integer не так давно выкладывал скрип с "фибо на новый лад".

И список литературы по переходным процессам он же давал где-то в ветке "Индикатор Султонова".

Это все перекликается между собой и можно использовать при прогнозировании ценовых движений.

 
sergeyas:

...

Integer не так давно выкладывал скрип с "фибо на новый лад".

подскажите где ?
 
adept:
подскажите где ?

https://forum.mql4.com/ru/38854
 
TheXpert:
Да.

Только сегодня об этом думал)

Есть подозрение, что используя деление отрезков в "золотой" пропорции. Но доказать не могу. Думаю индюк сделать для этого.

 

Тема с последействием импульса цены и отклика на него в виде паники и ажиотажа может обсуждалась уже где-то на форуме?

Матаппарат-то давно придуман и развит.Есть где мозги приложить.

 

Да нет, пропорция ни при чем.

sergeyas:

График интересен с точки зрения последействия импульса цены и вида переходного процесса.

Да. С учетом того, зайчик, хоть и плавно, но продолжает падать, получается практический идеальный по виду процесс.

Тему Дмитрия пропустил, из-за "по мотивам", надо пересмотреть.

sergeyas:

Тема с последействием импульса цены и отклика на него в виде паники и ажиотажа может обсуждалась уже где-то на форуме?

Матаппарат-то давно придуман и развит.Есть где мозги приложить.

Именно в таком ключе вроде не видел. По психологии ложится идеально. Правда, модель построить вряд ли удастся.
 
TheXpert:

Да нет, пропорция ни при чем.

Да. С учетом того, зайчик, хоть и плавно, но продолжает падать, получается практический идеальный по виду процесс.

Тему Дмитрия пропустил, из-за "по мотивам", надо пересмотреть.

Зайчик,тугрик или доллар - значения не имеет.Физика одна и та-же.
Причина обращения: