Индикатор Золотая Спираль

 
Есть индикатор Golden_section_v3.2.mq4 возможно ли его чуть переделать - чтобы начало спирали было по цене открытия бара ного периода если для внутридня это цена открытия нового дня если для Н4 то открытие недели и размер по первому перелому зиг-зага.
Заранее благодарен за любой ответ.
Файлы:
 

спасибо!! хороший индюк!пользовался предедущим.сейчас поставил ваш еще раз спасибо!!!

 
В СУПЕ она должна быть.
 

Pol, почему бы вам с этой просьбой не обратиться к автору кода? надеюсь где он обитает вы знаете )))

Кстати спираль есть и в ZUP

 
К автору обращался он ответил, что забросил програмирование и посоветовал обратится сюда! Я сам не програмист вот и попрасил ! Не ужели нет ни кого кто смог бы помочь!
 
Dersu:
В СУПЕ она должна быть.

Поясните, что должно быть.
 
канечно нет, если бы вы показали как вы это собираетесь использовать и какая от этого доходность, тогда бы сразу нашлись желающие )))
 

Какая доходность если - это эксперемент!!

 
pol123:

Какая доходность если - это эксперемент!!



Ага... А может все таки это - экс (-пе)... (-к) ремент!!

П.С. Тогда все сразу становится на свои места. УРА!

 
Roman.:


Ага... А может все таки это - экс (-пе)... (-к) ремент!!

П.С. Тогда все сразу становится на свои места. УРА!

Уточняю экс (-пе)... (+к) ремент :)))
 
khorosh:
Уточняю экс (-пе)... (+к) ремент :)))


Уточнение принято... :-))) Я просто напросто написАл этот вариант именно с позиции т.н. "лингвистов"...

Тем не менее, ведь да, мне - после базового ВУЗа (целого Алтайского Государственного Технического Университета им. И.И. Ползунова) необходимо "кодить" :-))) именно так "... (+к)..." :-)))

П.С. Благодарю Вас, Юрий, что напомнили мне базовые вещи и классику жанра. :-)))

П.П.С. Ну, их, этих лингвистов (гуманитариев) и их условные обозначения (-...) ...:-)))

П.П.П.С. Вот сейчас точно - "...все становится на свои места. УРА!"

Причина обращения: