ilan 1.6 Dynamic - страница 2

 
belbitexno:
я извиняюсь 2 дня в теме!!!))))что такое ДЦ??и как поменять на микро или памм))а зарегился я на Альпари


Все правильно - открывайте новый счет - демо - микро в Дилинговом Центре Альпари и вперед - там как раз старт с 0,01 лота до максимального 5 лот.

Во вкладке при открытии счета, во второй строчке сверху нажимаете справа стрелочку и выбираете тип счета - для Вас микро...а по умолчанию там стоит выбор на Demo-classic, где старт с 0,1 лота.

 
RomanS:

В терминале - файл - логин - какой там сервер прописан



алпари-демо

 
спасибо большое!!!!вроде как разобрался!!!еще вопрос если депозит 100дол то какое плечо там ставит 1:100?
 
belbitexno:
спасибо большое!!!!вроде как разобрался!!!еще вопрос если депозит 100дол то какое плечо там ставит 1:100?
1:100
 
belbitexno:
спасибо большое!!!!вроде как разобрался!!!еще вопрос если депозит 100дол то какое плечо там ставит 1:100?

Выбор плеча по твоему усмотрению до 1:500 на демо-микро - внизу окошка - также нажимаешь стрелочку справа и выбираешь из предложенных вариантов.
 
Roman.:

Выбор плеча по твоему усмотрению до 1:500 на демо-микро - внизу окошка - также нажимаешь стрелочку справа и выбираешь из предложенных вариантов.
может посоветуешь какое лучше!!!в чем отличие? что я прочитал про плечо ничего не понял!!спасибо
 
belbitexno:
может посоветуешь какое лучше!!!в чем отличие? что я прочитал про плечо ничего не понял!!спасибо
На торговле не отразится, если твой стоп-лосс - это не маржин-колл (т.е. если не тупо пересиживаешь просады). Отличие - просто в размере залога. На величину пункта это никак не влияет.
 
lva18:

открыл счет ("забросил" на депозит90 баксов), установил советника ilan 1.6 Dynamic

Ха ха. Вот умора! 90 долларов. Круто! Вообще то у всех Иланов как правило минимальнй депозит 1000 (лот 0,01) Но у Броко нет 0,01. Поэтому выводите деньги из Броко в другой ДЦ где есть ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ. Там Ваши 90$ превратятся в 9000. Поставите лот 0,09 и вперед.
 
vldim:
Ха ха. Вот умора! 90 долларов. Круто! Вообще то у всех Иланов как правило минимальнй депозит 1000 (лот 0,01) Но у Броко нет 0,01. Поэтому выводите деньги из Броко в другой ДЦ где есть ЦЕНТОВЫЙ СЧЕТ. Там Ваши 90$ превратятся в 9000. Поставите лот 0,09 и вперед.

Поправлю. У Броко есть 0.01..
 
приветствую, подскажите кто-нибудь? открывается только первая сделка, чтобы открылась следующая (не важно усредняющая или просто следующая поза), мне приходится выключать и заново включать терминал, порекомендуйте как избавиться от этого, заранее сенкую!!!
Причина обращения: