ilan 1.6 Dynamic - страница 3

 
mayantsev1:
приветствую, подскажите кто-нибудь? открывается только первая сделка, чтобы открылась следующая (не важно усредняющая или просто следующая поза), мне приходится выключать и заново включать терминал, порекомендуйте как избавиться от этого, заранее сенкую!!!

Срочно обратитесь сюда - там обязательно помогут.
 

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Тестировал илана и вот что получилось.

почему график не дошел до конца срока?

 

здраствуйте,подскажите пож. у меня произошла такая ситуация - закрылись 5 ордеров причём убыточных,без причин,без стопов,без понятия почему с какимто грёбаным синим пунктиром проведенным с начала открытия каждой сделки в одно место - в ОДНОВРЕМЕННОЕ ИХ ЗАКРЫТИЕ.Подскажите может это илановские настройки я не досмотрел,или мне с дц начинать розбиратся???буду признателен за ответы.

 
coolliberty:

ОДНОВРЕМЕННОЕ ИХ ЗАКРЫТИЕ.


одновременное насколько? одномоментно? или по очереди?
 
sergeev:

одновременное насколько? одномоментно? или по очереди?

закрылись сразу причём настройки смотрел советника,и не могу понять почему это произошло,там кое какие параметры я не знаю может из за них?!
 
советник закрывает ордера поочереди. вся сотня в однумилисекундк закрыться не сможет наверно даже теоретически
 

какая сотня? я говорю 5 ордеров прикрылись при падении в однин момент,при этом минус был не настолько велик и блиско небыло причин чтобы сработал маргин,вон на скрине всё видно.

 

Народ, подскажите пожалуйста. Я торгую советником, но он торгует только на 0,1 лот. Как можно увеличить!

А то я торгую на центовом, хотелось бы побыстрее на доллоровый перейти. Сразу говорю в ручную торговать не выход, этот советник работает практически без проигрышей, а опыта маловато.

Файлы:
qwe.mq4  12 kb
 
Gonjhik:

Народ, подскажите пожалуйста. Я торгую советником, но он торгует только на 0,1 лот. Как можно увеличить!

А то я торгую на центовом, хотелось бы побыстрее на доллоровый перейти. Сразу говорю в ручную торговать не выход, этот советник работает практически без проигрышей, а опыта маловато.


Если так уж уверен в себе и в своём кве, чтобы увеличить лот, должен соответственно увеличить депо, т.к. твой кве считает, что остаётся после открытия позиции. А новичкам всегда везёт, как в картах, но не забывай, что блины комом могут быть и не первые... :))
 

Изменять лот на илане можно в настройках,правой кнопкой по графику,там будет строка - советники - свойства (или F7),в них найдёш своё значение (Lots) и измени его с 0.10 на 1.0,после него внизу значение (Lotdemical) должно быть - 1,это норм лоты,если поставить 2 - это при лоте в 0.01 (микро),и если хочеш уж долларом торговать,депо должно быть не менее 5000 баксов,соотношение должно быть 1 к 5000 (0.1-500,0.01-50) иначе риск немалый,ведь илан - мартингейл,и запас должен быть именно такой,ну при 2500 - 3000 можно попробовать,но не меньше.

Причина обращения: