Скачать MetaTrader 5

народ.помагите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Денис
22
Денис  
кто работает с Forex4You потом можно вывести деньги не Верификация акаунт.плиз.нужно о4ень
Andrey Dik
12269
Andrey Dik  
Возможно, кто нибудь захочет помочь, если найдется тот, кто сможет понять, что Вы написали.
dTrader
38
dTrader  

Видимо имеется ввиду - можно ли вывести заработанные деньги из компании ФорексКидаетТебя без верификации, то есть подтверждения паспортных данных.

Ответ. Можно, не думаю, что они цепляются к каждому счету. Если вы конечно не мульоны выводите. И может еще попросят в случае - подачи вами претензии, или подачи претензии на вас и других спорных вопросах.

Andrey F. Zelinsky
32515
Andrey F. Zelinsky  
Demhya:
кто работает с Forex4You потом можно вывести деньги не Верификация акаунт.плиз.нужно о4ень
проще всего, да и логичней, обратиться к самой компании, то есть к тому, кто деньги отдаёт
Денис
22
Денис  
BiaGra:

Видимо имеется ввиду - можно ли вывести заработанные деньги из компании ФорексКидаетТебя без верификации, то есть подтверждения паспортных данных.

Ответ. Можно, не думаю, что они цепляются к каждому счету. Если вы конечно не мульоны выводите. И может еще попросят в случае - подачи вами претензии, или подачи претензии на вас и других спорных вопросах.

Да я про это же.спасибо
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий