MetaTrader 4 Market запущен в бета-режиме! - страница 6

 

ждите


 

 
artmedia70:
Справка --> О программе
 точно... вот я заработался совсем... 509 билд стоит  у меня
 
Крик души, может, кто поможет:
У меня в результате сегодняшнего (24 января) обновления версии терминала МТ4 (достаточно радикального, много нового) в experts исчезла половина папок (files, libraries, logs, presets и т.д.)
Советники теперь не грузятся.

Причем, из 6 брокеров у меня в компьютере, это произошло только у двоих.

У Yadix и у NordFX только на Windows XP на МТ4 появилась новая версия МТ4 Vers.4.00 Build 574 от 10 jan 2014. И всё стало загадочно плохо.

У Альпари, Инсты, FXPro, AAAFx на Windows XP никаких изменений нет, платформа старая Build 509 от 24.06.2013, и все работает.
 
На другом компьютере, где стоит Windows 8,  ни у кого из этих брокеров тоже никаких изменений нет, осталась Build 509.

Говорил с техподдержкой Yadix, они круглые глаза делают - типа, мы ничего нового не грузили.

Чего делать -  кто бы посоветовал, буду очень благодарен.
 
akmk:

Чего делать -  кто бы посоветовал, буду очень благодарен.
Загляните в каталог данных через Файл -> Открыть каталог данных.
 
Renat:
Загляните в каталог данных через Файл -> Открыть каталог данных.
 
akmk: Спасибо большое. А поподробнее цепочку действий не опишите? А то я в компьютерах слаб. (Особенно в пятницу вечером :)
 
akmk:

скорее всего означает что Ваша папка данных для эксперта изменена, и теперь она имеет вид не терминал experts

а терминал mql4 - experts  

 

Сегодня выпустили бета версию 577 на demo.metaquotes.net:443 и demo.metaquotes.net:444

У нас осталась всего 1 неделя перед релизом и мы будем благодарны отзывам.

Просьба обновиться и протестировать новую версию.

 
Vladon:

скорее всего означает что Ваша папка данных для эксперта изменена, и теперь она имеет вид не терминал experts

а терминал mql4 - experts  

И что это означает? Что мне лучше застрелиться или лучше повеситься?

Я правда в этом плохо разбираюсь, Вы бы не могли объяснить попроще и поподробнее?

Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Причина обращения: