Метод Пуриа и легкий мартингейл - страница 2

 
Marcel27:

Стратегия "медод Пурия" достаточно известна, но не встречал кто бы использовал ее в сочетании с мартингейлом, вот и интересуюсь мнением, стоит ли на это тратить время, т.к. проверить написанием советника и прогонкой на тестере не могу.


Если мне не изменяет память, метод Пуриа это несколько машек, и торговля ведется от их пересечения или диспозиции с малыми целями. Как-то так. Пустовато на мой взгляд в плане идеи для успешной стратегии. Удается хоть что заработать этой стратегией без мартина? Сомневаюсь. Ну добавим мы ложку мёда в бочку дерьма, что получим? Правильно - бочку это самого дерьма. Мне кажется, что даже у простого персептрона в совокупности с мартином шансов больше...

 

по собственному опыту могу сказать, что на подобных системах тф меньше часа - или слив или непонятная кривая, которая только на оптимизации задним числом может дать прибыль, впереди - неизвестность.

если настраивать на ТФ от часа до дня, можно получить на некоторых парах вполне прибыльную стратегию даже без элементов мартина, правда увеличение депозита не столь шикарно как хотелось бы, но при соблюдении ММ вполне гарантированно и выше чем процент в банке...

Причина обращения: