[Архив!] Курилка - страница 442

 
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ В ЦИФРАХ И ФАКТАХ
 

О выборах, устами младенца.

https://www.youtube.com/watch?v=XWq6fSpSbDg

 

Смешно читать, :) трейдеры за коммунистов.

Простоквашей торговать на рынке.

Даешь левую идею! Чтобы все зарабатывали одинаково! Даешь чтобы все были миллионерами! :)

Я за! Работать не надо все дает великое левое государство. :)

Все делают вид что работают, жратву завозим на нефтедоллары.

Леваки, вы вообще что тут делаете то?

Всем на митинг!

 
SProgrammer:

Смешно читать, :) трейдеры за коммунистов.

Простоквашей торговать на рынке.

Даешь левую идею! Чтобы все зарабатывали одинаково! Даешь чтобы все были миллионерами! :)

Я за! Работать не надо все дает великое левое государство. :)

Все делают вид что работают, жратву завозим на нефтедоллары.

Леваки, вы вообще что тут делаете то?

Всем на митинг!

"Бобёр, выдыхай!" (ц)

:)

 
Swetten:

"Бобёр, выдыхай!" (ц)

:)

Что не нравится резюм по Мишеку и КО?

Все так и есть. :)

Слабаки и неудачники должны жить бедно. И нефиг. Не хочешь или не можешь, получай прожиточный минимум.

Хочешь и можешь, зарабатывай сколько можешь, и пусть те кто не может и не хочет вокруг тебя бегает с подносами.

Надоело жевать хуманистическую левую жевачку. :)

Я плачу, пусть работают, раз сами стать хозяевами не смогли.

Причем мне лично насрать на бунты и революции - я если что в США уеду, или в Аргентину, или еще куда, где револбции не будет. И буду оттуда, рулить. Так что хотят эти леваки себе жопу устроить, их право. Они то ко мне в капитализм уехать не смогут, вот пусть в своем революционном говне и сидят еще лет 70. :)

 
SProgrammer:

Что не нравится резюм по Мишеку и КО?

Все так и есть. :)

Слабаки и неудачники должны жить бедно. И нефиг. Не хочешь или не можешь, получай прожиточный минимум.

Хочешь и можешь, зарабатывай сколько можешь, и пусть те кто не может и не хочет вокруг тебя бегает с подносами.

Надоело жевать хуманистическую левую жевачку. :)

Я плачу, пусть работают, раз сами стать хозяевами не смогли.

Причем мне лично насрать на бунты и революции - я если что в США уеду, или в Аргентину, или еще куда, где револбции не будет. И буду оттуда, рулить. Так что хотят эти леваки себе жопу устроить, их право. Они то ко мне в капитализм уехать не смогут, вот пусть в своем революционном говне и сидят еще лет 70. :)

Мне ваш резюм по Мишеку и Ко по барабану, если честно.

И с чего вы взяли, что они придерживаются левых взглядов?

По поводу остального -- крики пострадавшего подростка.

:)

 
SProgrammer:

Слабаки и неудачники должны жить бедно. И нефиг. Не хочешь или не можешь, получай прожиточный минимум.

в лесу Вам жить нужно или в зоопарке с бабуинами - там кто сильнее, у того и еды больше, мне жаль Ваших детей, если Вы занимаетесь их воспитанием ...

 
Swetten:

Мне ваш резюм по Мишеку и Ко по барабану, если честно.

И с чего вы взяли, что они придерживаются левых взглядов?

По поводу остального -- крики пострадавшего подростка.

:)

Ну а мне, честно говоря, по барабану, ваши головные недоразумения. :)

 
IgorM:

в лесу Вам жить нужно или в зоопарке с бабуинами - там кто сильнее, у того и еды больше, мне жаль Ваших детей, если Вы занимаетесь их воспитанием ...

Подождите, сейчас он расскажет, как ему проклятый совок до сих пор жить мешает.

:)

 
SProgrammer:

Что не нравится резюм по Мишеку и КО?

Все так и есть. :)

Слабаки и неудачники должны жить бедно. И нефиг. Не хочешь или не можешь, получай прожиточный минимум.

Хочешь и можешь, зарабатывай сколько можешь, и пусть те кто не может и не хочет вокруг тебя бегает с подносами.

Надоело жевать хуманистическую левую жевачку. :)

Я плачу, пусть работают, раз сами стать хозяевами не смогли.

Причем мне лично насрать на бунты и революции - я если что в США уеду, или в Аргентину, или еще куда, где револбции не будет. И буду оттуда, рулить. Так что хотят эти леваки себе жопу устроить, их право. Они то ко мне в капитализм уехать не смогут, вот пусть в своем революционном говне и сидят еще лет 70. :)

Объясните такое явление - все разваливается, никто ничего не строит, и вдруг появляются собственники металлургических комбинатов, электростанций, карьеров и т.п. Вы можете купить карьер или нефтяную вышку?
Причина обращения: