[Архив!] Курилка - страница 252

 
Mischek:

Вот для этого и вброс. Чтобы обсуждали спорили ругались .

Да ладно. О чем тут-то ругаться? Об аллелиях? )))))))))))

Или... - меня скорчило от хохота - о социально (нет! я не могу!))) культурной (вот щас точно умру!))) парадигме??? ))))))))))

 
Svinozavr:

Да ладно. О чем тут-то ругаться? Об аллелиях? )))))))))))

Или... - меня скорчило от хохота - о социально (нет! я не могу!))) культурной (вот щас точно умру!))) парадигме??? ))))))))))


Тут всё запутано

Лавинщики голосуют за жирика, жирик разрешает локи, локеры просят ввести 5-ю графу, а за всем этим стоит путин и паукас

 
Mischek:


Тут всё запутано

Лавинщики голосуют за жирика, жирик разрешает локи, локеры просят ввести 5-ю графу, а за всем этим стоит путин и паукас

Вот она - пошлая закулиса этого мира. Да.

"Хоть давно уже знаешь, что этот мир — галлюцинация наркомана Петрова,
Являющегося, в свою очередь, галлюцинацией какого-то пьяного старшины." // В.П.

 
Svinozavr:

Тут услышал про инициативу Жирика и нектр. прочих летальных мутантов за возврат пятой графы - национальности.

Вот честно, ребят. Я этого не понимаю никак. Какая нафиг в 21 веке м.б. национальность?

ГДЕ КРИТЕРИЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ? Пардон за прописные. Будем логичны. Есть два подхода для определения национальности:

1. Социально-культурная парадигма. Если личность относит себя к ней - значит, она - принадлежит... а вот к чему? К запойному пьянству, к быдлячеству, к подобострастному презрению (прям по бесам Достоевского) к тем, кто ниже на социальном этаже? Это - портрет нации. Так я точно к ней не принадлежу. Я даже рядом срать не сяду. Ну да, ну да, мне сейчас напомнят про Александра Сергеевича, Льва Николаича, Сортир Сортирыча.... Это-то тут здесь при чем? Об этом - уверяю - никто не вспоминает. Даже пытать будут - не вспомнят.

2. Генотип. ок. Давайте создадим для каждой нации (а это тысячи - вот простор для освоения средств!) эталонный геном. И при получении паспорта без этой проверки - отлуп и штраф. Несознателен. Вот будут такие мед. комиссии, ктр. будут смотреть, сколько долей какой крови у кого. Типа так: А в рез-те у тебя, паря, типа, ассирийской крови на 0.005% побольше, чем татарской. Эрго - ты ассириец.

Ну нет никаких наций уже! Про себя даже молчу - хз, кто я по национальности. Мне что, в пятой графе будет написано - "не установлено"?

===

Да даже не в этом мной перечисленном дело.

ЗАЧЕМ??? В смысле НАХ@Я?


У меня друг похожим образом оттопыривался. Еврей, довольно широко известный в богемной тусовке. Родился на Соловках, ну и все такое. В прошлой переписи обозначил национальность: Евроросс. Пол-года, как нет его; а месяца за три жаловался мне, что в синагоге его никак в евреи не запишут. Документы требуют ... а нету:(
 
tara:

У меня друг похожим образом оттопыривался. Еврей, довольно широко известный в богемной тусовке. Родился на Соловках, ну и все такое. В прошлой переписи обозначил национальность: Евроросс. Пол-года, как нет его; а месяца за три жаловался мне, что в синагоге его никак в евреи не запишут. Документы требуют ... а нету:(
Ну, я не сильно владею темой - не еврей (как и не русский - так, микс поляков с булгарами), но вот зачем вы этот пост написали? Что-то выразить хотели - что?
 
Svinozavr:
Ну, я не сильно владею темой - не еврей (как и не русский - так, микс поляков с булгарами), но вот зачем вы этот пост написали? Что-то выразить хотели - что?


Уже выразил :(

Проехали.

 
tara:


Уже выразил :(

Проехали.

Кажется, у вас с этим проблемы. Что-то в голове прохановско-безумное. Ладно. Не мое дело.
 
Svinozavr:
Кажется, у вас с этим проблемы. Что-то в голове прохановско-безумное. Ладно. Не мое дело.


Петр, мне жена (бывшая) как-то историю поучительную рассказала.

Вез ее таксист говорливый, болтал языком много. Говорит: совсем грустная, поделись - полегчает.

Она подумала - и рассмеялась: "Поделюсь, а он из машины выйдет - и повесится". (проблемы были)

 
tara:


Петр, мне жена (бывшая) как-то историю поучительную рассказала.

Вез ее таксист говорливый, болтал языком много. Говорит: совсем грустная, поделись - полегчает.

Она подумала - и рассмеялась: "Поделюсь, а он из машины выйдет - и повесится". (проблемы были)

))) Я бы даже не почесался. И не такое (хоть какое!) слышал. Долго живу.

Что? Странно вот так, в реальность глядеть? Там разные персонажи бегают. Я - не самый страшный.

"Я все прощу, если захочу понять. И я все пойму, если захочу простить." // Веня

 
Svinozavr:

Я - не самый страшный.


Я в курсе.

Кстати, о моих политических пристрастиях поисковики не в курсе,- видимо только видимое :)

Причина обращения: