Ирония судьбы... или как ходят в баню - страница 2

 
DDFedor:
Срок банов известен. Срок банов стандартен, и разблокировка происходит автоматически. Неделя, месяц, вечно.


Хорошо.

Давайте прикинем алгоритм действий забаненого по предложенным Вами известным условиям сроков.

Рассмотрим наихудший вариант:

1) Красная надпись --> неделю думаю -- неделя? месяц? вечность?

2) Через неделю пробую залогиниться --> неудача. Месяц??? А может Вечность??? Проходит еще три тяжелых недели ожиданий.

3) Снова пытаемся зайти на форум --> false. Далее вариантов масса, вплоть до нервного срыва и инфаркта. (Все люди разные)

-----------------

Ради чего эти жертвы?

---------------------

Представьте, заседание суда, Председатель объявляет: "Виновен" и удаляется.... И тишина... ??

Согласитесь, это абсурд.

 

"Меня вытолкали из троллейбуса, и я был лишен общества! Бабок с непонятными сумками, офисного планктона, невъехавшими в реальность после вчерашней дозы нариками... все промчалось мимо."

Ужасно...

 
Roman.:

полюбасу "все" туда будут пилить свои рога и высказывать свое "авторитетнейшее мнение".


Ответь за себя. Не надо делать прогнозы -- как поступят все...

Если в этой СПЕЦ.ВЕТКЕ с сабже будет четко обозначено для чего эта ветка и что в ней постят исключительно модераторы,

ты будешь туда что то "пилить"?

Ответь?

Уверен, что нет.

И я не буду.

Вот с этого и надо начинать.

Я восьмой пункт отработал на себе и отработал честно.

Поверьте, многое в моих вглядах изменилось в отношении форума, за эти две недели.

И это здорово. Пункт рабочий, его надо внедрять...

 

Флуд в ветке удален. Давайте по делу, ребята. Разговор только об информационной составляющей, привязанной к бане.

lasso, совсем не обязательно реагировать на все посты. Пост Петра "Меня вытолкали из троллейбуса, и я был лишен общества!" - это все же по делу, а вот все, что было потом, - это флуд.

 
lasso:


Ответь за себя. Не надо делать прогнозы -- как поступят все...

Если в этой СПЕЦ.ВЕТКЕ с сабже будет четко обозначено для чего эта ветка и что в ней постят исключительно модераторы,

ты будешь туда что то "пилить"?

Ответь?

Уверен, что нет.

И я не буду.

Вот с этого и надо начинать.

Я восьмой пункт отработал на себе и отработал честно.

Поверьте, многое в моих вглядах изменилось в отношении форума, за эти две недели.

И это здорово. Пункт рабочий, его надо внедрять...

- честно выставил претензии на манипулирование модераторами

- честно кого-то обосрал и честно получил вожделенный бан ( чтобы получить деньги на борьбу с террором, нужно самому террор организовать...???)

- честно продолжил претензии на манипулирование модераторами

- честно начал бить себя пяткой в грудь и размахивать флагом "Я ОТСИДЕЛ В БАНЕ - ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ИСТИНУ"

- честно...

... когда тебе говорят слово "честно", с ужасом понимаешь, что тебя сейчас буду безбожно обманывать...

Причина обращения: