EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 283

 
Vizard:

тихо прошептал он так и не обозначив тп и сл ))))
Я бы обозначил :) Но сижу уже вторую неделю в sel :)) на 0,5 лота жду 1.34
 
93408:

Поздно, на самом деле много того на чем написано Made in Japan, на самом деле производится в Китае.

Собирается ты хотел сказать.
 
seolink74:
Я бы обозначил :) Но сижу уже вторую неделю в sel :)) на 0,5 лота
ок
 

Поразительная разница в котировках ДЦ:

ФоЮ

ФИНАМ

 
На Н4 алмаз?Продавать похоже надо.
 
Vizard:
с такой вероятностью опасно торговаить... 51-49 еще не че...
Стоп.. но ведь SL должень быть меньше TP в 2 раза .. посему все равно перевес.. ну и плюс сама стратегия на тесте должна показывать числовой перевес в количестве положительных сделок..я вот намутил себе стратегию..там все нормально с числовым перевесом положительных сделок
 
D1ez:

Собирается ты хотел сказать.


как дети..верют всему что написанно...и собирается и производится в китае..апаратуру уже как лет 15 не возят..сначала малазия..теперь китай...

и япония и даже штаты используют китай в произвоздве (им ввиду фабричный китай)

из япониии чистоганом только машины..но после того как подняли пошлины - щас бу начали резать (распиливать пополам) - привозят как утиль сваривают обратно и продают...

 
seolink74:
Стоп.. но ведь SL должень быть меньше TP в 2 раза .. посему все равно перевес.. ну и плюс сама стратегия на тесте должна показывать числовой перевес в количестве положительных сделок..я вот намутил себе стратегию..там все нормально с числовым перевесом положительных сделок


404
Запрашиваемая Вами страница не найдена


 
seolink74:
Стоп.. но ведь SL должень быть меньше TP в 2 раза .. посему все равно перевес.. ну и плюс сама стратегия на тесте должна показывать числовой перевес в количестве положительных сделок..я вот намутил себе стратегию..там все нормально с числовым перевесом положительных сделок

кто сказал что должен...и должен быть вообще ))) на малых тф может и вышыбать из за шума....
 
Народ что по USD\JPY вверх восстановиться?
Причина обращения: