Индикатор идеальных моментов для сделок в прошлом

 

Здраствуйте.

Хочу найти индикатор который покажет лучшие моменты для открытия и закрытия ордеров для прошедшего времени.

Я думаю такие индикаторы должны существовать.

Не подскажите где найти?

 
gelembjuk:

Здраствуйте.

Хочу найти индикатор который покажет лучшие моменты для открытия и закрытия ордеров для прошедшего времени.

Я думаю такие индикаторы должны существовать.

Не подскажите где найти?

вы НС обучать собрались?
 
gelembjuk:

Здраствуйте.

Хочу найти индикатор который покажет лучшие моменты для открытия и закрытия ордеров для прошедшего времени.

Я думаю такие индикаторы должны существовать.

Не подскажите где найти?

1. В стандартной поставке МТ: Зиг-Заг. IMHO, для обучения НС не годится, а вот для оценки КПД системы очень даже ....

2. Пытаться искать на просторах инета - это если времени не жалко.

3. Написать самостоятельно ... это самый быстрый способ: кто кроме Вас может знать Ваши требования к качеству входа ?????

4. Заказать ... Сформулируйте критерии качества входа и Вам это запрограммируют....

 
sergeev:
вы НС обучать собрались?


Да. Хочу использовать как выходные данные в НС .
 
VladislavVG:

1. В стандартной поставке МТ: Зиг-Заг. IMHO, для обучения НС не годится, а вот для оценки КПД системы очень даже ....

2. Пытаться искать на просторах инета - это если времени не жалко.

3. Написать самостоятельно ... это самый быстрый способ: кто кроме Вас может знать Ваши требования к качеству входа ?????

4. Заказать ... Сформулируйте критерии качества входа и Вам это запрограммируют....



если писать самому то какой критерий выбрать? вычислять екстремумы для MA линии?
Причина обращения: