Необъяснимо, но ФАКТ! - страница 2

 
а из логов - ордер посылается с неправильным объемом?
 
Avals:
а из логов - ордер посылается с неправильным объемом?

да, и единственное подозрение остаётся на пользователя
 
sanyooooook:

да, и единственное подозрение остаётся на пользователя

к сожалению в логах не отображается изменение параметров советников, а то что отражается в закладке "Эксперты" вроде нигде не сохраняется. И он мог поменять 0,05 на 2,0 без следов :)
 
Avals:

к сожалению в логах не отображается изменение параметров советников, а то что отражается в закладке "Эксперты" вроде нигде не сохраняется. И он мог поменять 0,05 на 2,0 без следов :)
Ну значит нужно будет свой лог делать.
 
sanyooooook:
да, и единственное подозрение остаётся на пользователя
Я бы поставил на это 99,9%.
 
granit77:
Я бы поставил на это 99,9%.

Эх! Поставить на одну десятую и сорвать джек-пот!

Но, как грустный ослик, имеющий веские причины погрустить, этого тоже не сделаю. Ты - прав. Юзерский субъективизм. Субъективное юзерство...

 
Та же фигня с одним из моих экспертов, на Робофорексе или на Фибо, суть в том, что время от времени проскакивают лоты в 0.8 - 3.2, при выставленном 0.3 причем все уровни защиты описанные в этой ветке применены, советник работает больше года, таких влетов было штук 5, мб больше, кстати советник не мог такой лот отправить в дц, тк все лоты по стратегии кратны 3 а 0.8 никак сюда не вписывается, косяк на стороне ДЦ - 100%
 
artsnz:
Давно вас не было на этом форуме. Где вы были 3 года?
 
DmitriyN:
Давно вас не было на этом форуме. Где вы были 3 года?

Это вопрос риторический?! Или в деталях описать чем я эти три года занимался?! XD

А если серьезно, то работал, несколько проектов было офлайновых, продолжал писать для форекса, но работаю исключительно с двумя трейдерами, для форума не было времени, а тут как - то зашел и залип, потом в этот топик попал, дай думаю напишу, ситуация - то мне знакомая, сам долго разбирался с этим косяком, но ток чет нет косяков на пути до ДЦ)))

 
artsnz:
Просто интересно стало, я очень любопытен :))
Причина обращения: