Навигатор по форуму и ответы на часто задаваемые вопросы. Настоятельно Рекомендуется к Прочтению! - страница 6

 

Ключи веб-инсталлятора для пользовательской установки терминала.

Renat: Есть три ключа ключа веб инсталлера:

  • /32 - установка принудительно 32 битной версии (если есть и 64
  • /64 - установка принудительно 64 битной версии (если есть и 32
  • /clean - для игнорирования локального кеша.
уже не работают
 

Как отключить оптимизацию кода в редакторе


Чтобы компиляция была быстрой, надо открыть файл metaeditor.ini и в разделе [Experts] прописать OPTIMIZE=0

 


-----------> Ветка закрыта для записей пользователей.

Желающие дополнить данный раздел своим FAQ - пишите, пожалуйста,

в эту ветку <-------------

 
У меня не получается прикрепить файл к сообщению. Что можно с этим делать?
 
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - я в Метатрейдере 5 открепляю и выношу за предел терминала около 20 окон графиков акций. После закрытия метатрейдера и открытия оного вновь около половины графиков вновь закреплены и находятся внутри терминала, приходитася заново откреплять каждое окно графика и расставлять по мониторам(их у меня 3)?
 
Не крепится скриншот к сообщению, пробовал через несколько браузеров - безуспешно. В чем может быть трабла?
 
Esterr:
Не крепится скриншот к сообщению, пробовал через несколько браузеров - безуспешно. В чем может быть трабла?

Чтобы у вас появилась такая возможность, и некоторые другие, ваш рейтинг должен достичь некоторого значения. У вас он пока нулевой.

 
приветсвую всех. подскажите пожалуйста как закрыть ордера по тикету  ?   я попытался написать но он закрывает только первый ордер и потом пишет что тикет не известен.заранее спасибо!
Файлы:
 
Хотел разместить в блоге файл с настройками эксперта (.set) через ссылку. Но не как не могу найти инструкцию как это сделать. Где этот .set файл загружать что-бы получить ссылку (https://c.mql5.com/...)?
 
Nauris Zukas #:
Хотел разместить в блоге файл с настройками эксперта (.set) через ссылку. Но не как не могу найти инструкцию как это сделать. Где этот .set файл загружать что-бы получить ссылку (https://c.mql5.com/...)?

Если кому то понадобится: Надо файл прикрепить к блогу как обычный файл, потом нажать на файл и там уже откроется ссылка, которую можно использовать.

Причина обращения: