MetaTrader 4. Установка объема.

 

Работаю на MetaTrader 4. От советника отказался. Вручную получается более прибыльно. Терминал почти всем устраивает. Единственно, что не нравится, большой разрыв в установке объема между 0.05 и 1.0. Плохо что нет промежуточных значений 0.1 и 0.5. Очень их не хватает. При объеме 0.05 слишком медленно растет прибыль, а при 1.0 большая вероятность, в случае чего, потерять сразу большую сумму. Значение объема 0.1 было бы в самый раз при моем депозите. Но как это возможно сделать, я не знаю. В редакторе, наверное, можно отредактировать, т.е. установить нужные значения. Но какой файл редактировать? Подскажите.

 

все другие значения устанавливаются вручную в том же поле )

шаг между ордерами задается ДЦ, если вы торгуете на мини то это 0,01, т.е. вы можете поставить хоть 0,67 хоть 0,32

 
Sys15975382:

все другие значения устанавливаются вручную в том же поле )

шаг между ордерами задается ДЦ, если вы торгуете на мини то это 0,01, т.е. вы можете поставить хоть 0,67 хоть 0,32


Как раз при установке нового ордера объем 0,05, а следующее значение 1,0. Такой "широкий шаг". Остальные значения в выпадающем списке объемов меньше 0,05 и больше 1,0.
 

В поле Объем набираем нужный лот руками, а не из списка.

 
ValeryVB:

Работаю на MetaTrader 4. От советника отказался. Вручную получается более прибыльно. Терминал почти всем устраивает. 

:)))
 
Каждый по своему ламер :)
 
ValeryVB:

Как раз при установке нового ордера объем 0,05, а следующее значение 1,0. Такой "широкий шаг". Остальные значения в выпадающем списке объемов меньше 0,05 и больше 1,0.
вы выбираете любое число в этом списке и на клавиатуре вводите нужное вам, допустим нажимаете "ноль" "точка" "один" и все.
 
Sys15975382:
вы выбираете любое число в этом списке и на клавиатуре вводите нужное вам, допустим нажимаете "ноль" "точка" "один" и все.

Благодарю всех ответивших. Все понял. Я не подумал, что можно ввести вручную. Думал, можно устанавливать только те, что находятся в выпадающем списке.
Причина обращения: