Почему я не могу применить два советника на одном графике?

 

Я размышлял. Я попытался применить один советник, и он получил применение. Затем я попытался применить другой на том же графике, который получил сообщение. Это говорит, чтобы удалить предыдущего эксперта из CHRT. Я применил это на другом графике, и это сработало.

Почему я не могу применить двух экспертов на одном графике? Пожалуйста, дайте мне знать.

 
jaffer wilson:

Я размышлял. Я попытался применить один советник, и он получил применение. Затем я попытался применить другой на том же графике, который получил сообщение. Это говорит, чтобы удалить предыдущего эксперта из CHRT. Я применил это на другом графике, и это сработало.

Почему я не могу применить двух экспертов на одном графике? Пожалуйста, дайте мне знать.

Здесь всё просто: на одном ГРАФИКЕ (ВНИМАНИЕ: на графике, а не на символе) можно запустить только один советник. Точка.

Хотите на одном символе запустить два и более советников - откройте несколько ГРАФИКОМ данного символа и на каждый ГРАФИК прикрепите ОДИН советник.

 
Vladimir Karputov :

Everything is simple: (ATTENTION: on the chart, not on the symbol), you can only run one advisor. Point.

If you're looking for a symbol, you'll be able to run.

Если вы мне анализируете работу экспертов в реальном сценарии, то мне нужно применить их к одному графику. Если есть возможность, пожалуйста, предложите. В противном случае мне нужно проделать большую тяжелую работу, чтобы судить советника.

 
jaffer wilson:

Если вы мне анализируете работу экспертов в реальном сценарии, то мне нужно применить их к одному графику. Если есть возможность, пожалуйста, предложите. В противном случае мне нужно проделать большую тяжелую работу, чтобы судить советника.

Аксиома: на одном ГРАФИКЕ можно разместить ОДИН советник.

 
jaffer wilson:

Если вы мне анализируете работу экспертов в реальном сценарии, то мне нужно применить их к одному графику. Если есть возможность, пожалуйста, предложите. В противном случае мне нужно проделать большую тяжелую работу, чтобы судить советника.

Откройте ещё один график этого символа

 и поставьте второй советник на второй график.

Если хотите протестировать два советника одновременно на одном графике(не символе), то это не получится.

Символ один, графика может быть два

Сделайте два графика.

Поставьте на соседний график с таким же символом

 
jaffer wilson:

Если вы мне анализируете работу экспертов в реальном сценарии, то мне нужно применить их к одному графику. Если есть возможность, пожалуйста, предложите. В противном случае мне нужно проделать большую тяжелую работу, чтобы судить советника.

 Похоже тяжелая работа будет.. То что на 1 графике 1 советник - просто принятая конструкция, обойти ее нельзя..Считайте как традиция.. 

 
jaffer wilson:

Я размышлял. Я попытался применить один советник, и он получил применение. Затем я попытался применить другой на том же графике, который получил сообщение. Это говорит, чтобы удалить предыдущего эксперта из CHRT. Я применил это на другом графике, и это сработало.

Почему я не могу применить двух экспертов на одном графике? Пожалуйста, дайте мне знать.

Можете объединить сколько угодно советников в один - просто каждый советник оберните в класс и в одном общем советнике работайте с разными классами - в каждом классе - свой советник.

Но на одном графике может быть только один советник.

 
Vladimir Karputov:

Аксиома: на одном ГРАФИКЕ можно разместить ОДИН советник.

Вы зачем надрываетесь? Вы в профиль ему загляните. Это же наш брат из-за океана.
Причина обращения: