ГРААЛЬ. Без комментариев. Синим эквити - страница 2

 
granit77:
Хто бы спрашивал...
А что, я код выкладывал, общую идею рассказал.)
 
sergeyas:
Ощущения от прочитанного такие же как от спама в почте........Эскюз ме......



Кстати, от радиолюбителя радиолюбителю:

модулировать не пробовали? Тоже ничёшно получается, если прицениться ко времени работы торговых площадок.

 

На картинках смог разобрать лишь величину выигрыша в пунктах. Явно пипсовка.

В кухнях пипсовать уже давно не прилично, попросят уйти и не воровать.

 
vasya_vasya:

На картинках смог разобрать лишь величину выигрыша в пунктах. Явно пипсовка.

В кухнях пипсовать уже давно не прилично, попросят уйти и не воровать.




Нет - не пипсовка. Арбитраж чистой воды
 
new-rena:


Нет - не пипсовка. Арбитраж чистой воды

Арбитраж на кухнях - тоже смысла не имеет. Хотя один сказал, что арбитражит оформляя аккаунты на родственников и друзей снимая небольшие суммы. Может это и не воровство официально, но явно не заработанные деньги.

Кстати арбитраж на демке - совсем не то, что арбитраж на реале

 
vasya_vasya:

Арбитраж на кухнях - тоже смысла не имеет. Хотя один сказал, что арбитражит оформляя аккаунты на родственников и друзей снимая небольшие суммы. Может это и не воровство официально, но явно не заработанные деньги.

Кстати арбитраж на демке - совсем не то, что арбитраж на реале


Не спорю, что разные вещи.

Если уж пипсовку разрешают, то арбитраж то точно.

Тогда другой вопрос - что считается не воровством - слив и пипсовка в профите ли?

 

new-rena:

Тогда другой вопрос - что считается не воровством - слив?

ДЦ существуют именно для этого. Если вы покупаете дробные лоты, то вам оказывают услугу, которой в природе нет. Если вы покупаете не дробные лоты, то... зачем вам вообще что то покупать и продавать.

Если вы не сливаете, то Вы становитесь не выгодным ДЦ и от вас легче отказаться, поскольку такой клиент просто становится халявщиком эксплуатирующим слабые стороны системы.

Вид бизнеса ДЦ основан на склонности людей к риску, так как есть категория людей получающая от этого удовольствие.

Если вы хотите зарабатывать, то вы не их клиент.

 
vasya_vasya:

ДЦ существуют именно для этого. Если вы покупаете дробные лоты, то вам оказывают услугу, которой в природе нет. Если вы покупаете не дробные лоты, то... зачем вам вообще что то покупать и продавать.

Если вы не сливаете, то Вы становитесь не выгодным ДЦ и от вас легче отказаться, поскольку такой клиент просто становится халявщиком эксплуатирующим слабые стороны системы.

Вид бизнеса ДЦ основан на склонности людей к риску, так как есть категория людей получающая от этого удовольствие.

Если вы хотите зарабатывать, то вы не их клиент.



Я так понимаю, что за услуги ДЦ имеет деньги, которые им платит клиент. Вот и привлекают дробями, а некоторые и почти что отсутствием спреда. И имеют они помимо спреда не мало. Так что мне бы их проблемы.

А их сервачная прога уж точно грааль

 
Тогда для чего все это...советники...индикаторы...этот форум программистов...где столько много всяких идей и разработок...Если в итоге тебя....если вдруг твой советник начнет "рубить капусту"....и тебя мило "попросят". Я тоже использую арбитраж....но не на минутках а на более старшем периоде ....выходит все зря. Или открывать реальный счет за бугром??? И мне совсем не понятно почему наши "кухни" используют время в терминале...GMT+3...+2...+1. Время открытия дневного бара не по времени GMT.....Весь мир торгует по GMT....Что это изначальный обман??? Кто что думает)))
 
Synax:
Тогда для чего все это...советники...индикаторы...этот форум программистов...где столько много всяких идей и разработок...Если в итоге тебя....если вдруг твой советник начнет "рубить капусту"....и тебя мило "попросят". Я тоже использую арбитраж....но не на минутках а на более старшем периоде ....выходит все зря. Или открывать реальный счет за бугром??? И мне совсем не понятно почему наши "кухни" используют время в терминале...GMT+3...+2...+1. Время открытия дневного бара не по времени GMT.....Весь мир торгует по GMT....Что это изначальный обман??? Кто что думает)))


На более высоких ТФ пробовал статистический арбитраж в реале.Так на часиках было сделок мало, но крупнее. Нормально вроде бы... Но до поры до времени почему то. Как то раз не в тему пошло...

Когда поставил на сделки 20% от депо максимум - понял, что можно выдержать офигенную просадку - раздвижку под 800 пунктов, если ошибся. Так что это случай совсем не пипсовочный.

А насчет ДЦ... здесь не разрешают гнать.

А время такое, потому что основной сервак в штатах. А там жалоб...

Если кто напишет - пробейте айпишник на город. Может прояснение озарит...

Причина обращения: