[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 339

 

sergeev


Это вместо стопа (подсмотрел в каком-то советнике). На других парах эта функция у меня (с корректировкой цен разумеется) работает на ура. Йена что-то глючит, не понимаю отчего же.

 
Pyro:

sergeev


Это вместо стопа (подсмотрел в каком-то советнике). На других парах эта функция у меня (с корректировкой цен разумеется) работает на ура. Йена что-то глючит, не понимаю отчего же.


https://docs.mql4.com/ru/trading/OrderSend
 
yosuf:
Скажите, пожалуйста, как изменять и/или убирать в отчете тестера конфиденциальную информацию? Получается как рисунок и ничего не могу менять.

в МТ вкладка отчет, правой мышью "сохранить как отчет", затем сохраненный файл откройте в блокноте Windows и аккуратно подправьте Ваши персональные данные
 
yosuf:
Как преобразовать отчет тестера для отправки на форум?

никак, просто отправьте в архиве.
 
Спасибо, буду использовать 0 вместо NULL. Однако это не решило проблемы с Йеной (сейчас проверил).
 
Pyro:
Спасибо, буду использовать 0 вместо NULL. Однако это не решило проблемы с Йеной (сейчас проверил).


Вы уверены, что эта проблема связана йеной? Полагаю, что на других валютах будет та же ошибка.

Проверьте все вводимые в OrderSend() параметры. Проверьте их (параметров) качество и количество.

 

Уверен абсолютно. Создан целый советник работающий безупречно на всех парах с 5 знаками после точки. Строка скопирована из него, изменена только цена.

PS: А кто подскажет что именно значит ошибка 3 (неправильные параметры). Расшифровка есть где-то?

 
Pyro:
Спасибо, буду использовать 0 вместо NULL. Однако это не решило проблемы с Йеной (сейчас проверил).


Может, не хватает еще одного 0 (нуля)?

Попробуйте так:

OrderSend(Symbol(), OP_SELLLIMIT, 0.1, 116.0, 3, 0, 114.0, "comment", 12345,0, White);
 
Действительно, при копировании стёр expire date. Моя вина, невнимателен. Спасибо что подсказали!
 

Интересно, как правильно запрограммировать советника, чтобы он выполнял вычисления не при каждом тике, а при появлении нового сформированого бара.

может вот так:

 double newbar;

start()

if (newbar != iLow(NULL, 0, 1))

{

вычисления..........................................

 newbar = iLow(NULL, 0, 1);

}

Причина обращения: