В чем проблема?

 

Добрый вечер форумчане, вот имеется советник.

Дело в том что он не торгует лотом 0.01 торгует только лотом 0.1

поможет кто нибудь исправить косяк?

Вот советник.

 
-VIT-:

Добрый вечер форумчане, вот имеется советник.

Дело в том что он не торгует лотом 0.01 торгует только лотом 0.1

поможет кто нибудь исправить косяк?

Вот советник.


у вас тип счета с мин лотом 0,1... Делайте выводы.
 

Все уже разобрался )))

 
-VIT-:

Добрый вечер форумчане, вот имеется советник.

Дело в том что он не торгует лотом 0.01 торгует только лотом 0.1

поможет кто нибудь исправить косяк?

Вот советник.

проверил, торгует он любым лотом в свойствах все прописывается

extern double Lots = 0.03;//0.01;


на реале не советовал бы им торговать,

для реала есть советник отличный бесплатно

 
panelektrik:
...для реала есть советник отличный бесплатно
Таки не удержался.... :))
 
granit77:
Таки не удержался.... :))
нет скрытой рекламы, и ничего не продаю а вот результаты работы советника очень стабильные, на реале нет ни одного дня в минусе, лавина отдыхает !
 
panelektrik:
нет скрытой рекламы, и ничего не продаю а вот результаты работы советника очень стабильные, на реале нет ни одного дня в минусе, лавина отдыхает !

Логарифм, тьфу, алгоритм сего творения напишите, если это не какие-нибудь секреты мадридского двора?
 
Roman.:

Логарифм, тьфу, алгоритм сего творения напишите, если это не какие-нибудь секреты мадридского двора?

секретов особых нет, применено умное усреднение с кучей настраиваемых коэффициентов + точные расчеты

двухсторонняя торговля.

если для иланов и лавин нужен депо 10 000 и более то для моего 1000 или 10$ на центовике т.е. в 10 раз меньше и то это с очень большим запасом.

я сам долгое время игнорировал усреднение во всех его проявлениях пока не придумал схему при которой он не будет выходить за пределы расчетов риска.

расчетный старт с 1000 поэтому за 1.5 месяца +50% (то что на счету 3000 не играет роли)


Файлы:
pxxd.rar  19 kb
 
panelektrik:

секретов особых нет, применено умное усреднение с кучей настраиваемых коэффициентов + точные расчеты

двухсторонняя торговля.

если для иланов и лавин нужен депо 10 000 и более то для моего 1000 или 10$ на центовике т.е. в 10 раз меньше и то это с очень большим запасом.

я сам долгое время игнорировал усреднение во всех его проявлениях пока не придумал схему при которой он не будет выходить за пределы расчетов риска.

как познакомиться с полным описанием алгоритма или графической схемы работы Вашего советника?
 
sever30:
как познакомиться с полным описанием алгоритма или графической схемы работы Вашего советника?

никак, т.к. это мой авторский продукт. только можно проверить на центовике (10$ мин старт) а дальше Вам решать

причем сейчас это только начальная версия в дальнейшем будет куча обновлений и усовершенствований + создание на его основе мультивалютного портфеля

 
panelektrik:
никак, т.к. это мой авторский продукт. только можно проверить на центовике (10$ мин старт) а дальше Вам решать
какие варианты решения предлагаете?
Причина обращения: