В чем проблема? - страница 2

 
sever30:
какие варианты решения предлагаете?
не буду писать а то модеры посчитают за рекламу. пишите в приват
 

кстати вот эта просадка показанная на скрине это работа со стороны ДЦ, я включаю терминал а там два ордера открытые висят в минусе. Мой советник прописывает коменты на всех ордерах а у этих двух коментов небыло.

Пришлось их закрыть вручную.


 
Мне Ваш советник не нужен, нуна интересная идея, если она там есть...
 
panelektrik:
не буду писать а то модеры посчитают за рекламу. пишите в приват
Ага!
 

sever30:
Мне Ваш советник не нужен, нуна интересная идея, если она там есть...
panelektrik:

кстати вот эта просадка показанная на скрине это работа со стороны ДЦ, я включаю терминал а там два ордера открытые висят в минусе. Мой советник прописывает коменты на всех ордерах а у этих двух коментов небыло.

Пришлось их закрыть вручную.

самая интересная идея была уже высказана - в просадке ДЦ виноват

 

идея бесплатной раздачи советника в том чтобы дать трейдерам новое дыхание т.к. многие разочаровались в форексе по причине кучи слитых счетов

а программистам скептикам он не нужен

 
Индикаторы используете?
 
panelektrik:

идея бесплатной раздачи советника в том чтобы дать трейдерам новое дыхание т.к. многие разочаровались в форексе по причине кучи слитых счетов

а программистам скептикам он не нужен


только не надо громких и торжественных слов.

идея бесплатной раздачи - заработать Вам на партнёрке. В Вашем профиле об этом вполне недвусмысленно сказано.

Если это не так - то выложите своё творение и делов-то.

 
panelektrik:

идея бесплатной раздачи советника в том чтобы дать трейдерам новое дыхание т.к. многие разочаровались в форексе по причине кучи слитых счетов

а программистам скептикам он не нужен

На каком таймфрейме работает Ваш эксперт?
 
abolk:


только не надо громких и торжественных слов.

идея бесплатной раздачи - заработать Вам на партнёрке. В Вашем профиле об этом вполне недвусмысленно сказано.

Если это не так - то выложите своё творение и делов-то.

мой советник работает лотом 0.01 много я на партнерке заработаю? тем более на центовике это лот 0.0001

в сутки в среднем 10 сделок, посчитайте это в сутки прибыль по партнерке 0.01$