Не верю свом глазам, глядя в DetailedStatement.htm

 
Разработчики, объясните пожалуйста причину рисования линии баланса в детальном отчёте терминала.

Может я чего не понимаю, а может это баг и на 229 билде развитие MT4 не тормознется?

Отчёт сохранялся с одного счета, каждая следующая картинка была сделана после закрытия нескольких сделок. Чего это линия баланса пляшет то в одну сторону, то в другую. Я в эксперт музыку не прикручивал, дабы такие пляски устраивать.

Интересны причины такой линии баланса.

 

Думаю, причина в сортировке.

Если выбран не столбец "тикет", то результаты могут "плясать" - например, если были открытые/закрытые в течении минуты сделки.

 
komposter:

Думаю, причина в сортировке.

Если выбран не столбец "тикет", то результаты могут "плясать" - например, если были открытые/закрытые в течении минуты сделки.

Этот момент я сразу перепроверил. Сортировка по тикиту, окно терминала не сворачивалось, не перемещалось, не сжималось. Как я понимаю линия баланса должна сжиматься по горизонтали, но не выплясывать кардиаграмму в которой явно видны всплески то в одну сторону, то в другую.
 

А почему не прикладываете полные отчеты вместе с HTML в зип архиве?

Вы проверяли поведение сделок (например около 150 позиции) в детальном отчете?

 
Renat:

А почему не прикладываете полные отчеты вместе с HTML в зип архиве?

Вы проверяли поведение сделок (например около 150 позиции) в детальном отчете?


Не прикладываю потому, что не хочу афишировать принцип торговли. Сделки сравнивал естественно.
Может быть подскажите кому написать в "личку" по данному вопросу дабы прояснить для себя тему?
Причина обращения: