Ilan! - страница 3

 
paukas:
Та не, хотел ему подешевке толкнуть за половину, шоб он бы перепродал за больше чем может себе предствавить и наварился бы.

доброта таки распирает Вас ... изнутри :о)

PS: наверное, в тему: http://laaax.ru/umor/history/9236-kak-ya-navarilsya-na-mezhdunarodnoj-afere.html

 
А кто что думает про Гепард? Илан то ясно сливной, сделки только в одну сторону открывает, это вообще ололо полное))) Я сам и то лучше накодил )))
 
VladislavVG:

Блин, а поиск поюзать сложно ?

ЗЫ поправка:

Сэр, а не хотите ли Вы воспользоваьтся (would Y be so kind ) такой полезной возможностью форума как "поиск", которую разработчики столь любезно предоставили в общее распряжение, поскольку Ваше восприятие себя как первопроходца, согласно статистике задаваемых на форуме вопросов, на 99,999% не соответствует действительности......


Владислав, это не ВЫ!

Не верю!

Вы, наверное, на Новый Год кому-то свой пароль от форума подарили?

 
Farnsworth:

доброта таки распирает Вас ... изнутри :о)


Это врождённое. Неиссякаемая доброта, исключительное душевное тепло и обострённое чувство справедливости. :)))
 
DhP:


Илан - он и в Африке Илан, какой бы версии он не был.

И настройки, какими бы они ни были, не так важны.

Для Илана главное - бездонный бюджет.


Бездонный бюджет - это подтвердилось, (сделал прибыль в 2 раза больше, хотел было слить) достаточно круто погорел когда депозит исчерпался, и график резко пошёл вверх и за 10 секунд моя позиция пошла глубоко в убыток, далее, этот советник скинул позицию. Я в убытке, до того момента с чего начинал, даже депо стало меньше. Начал снова, но поставил меньше лот 0,01. Он отказывается скупать ордера. Что делать?
 
andrus2:

Бездонный бюджет - это подтвердилось, (сделал прибыль в 2 раза больше, хотел было слить) достаточно круто погорел когда депозит исчерпался, и график резко пошёл вверх и за 10 секунд моя позиция пошла глубоко в убыток, далее, этот советник скинул позицию. Я в убытке, до того момента с чего начинал, даже депо стало меньше. Начал снова, но поставил меньше лот 0,01. Он отказывается скупать ордера. Что делать?

Сменить тип торгового счёта, т.к. на Вашем счёте минимальный объём составляет 0,1 лот.

 
andrus2:

Бездонный бюджет - это подтвердилось, (сделал прибыль в 2 раза больше, хотел было слить) достаточно круто погорел когда депозит исчерпался, и график резко пошёл вверх и за 10 секунд моя позиция пошла глубоко в убыток, далее, этот советник скинул позицию. Я в убытке, до того момента с чего начинал, даже депо стало меньше. Начал снова, но поставил меньше лот 0,01. Он отказывается скупать ордера. Что делать?
Деньги на депозит доливать. Снимать ни в коем случае нельзя, т.к. илану может не хватить, чтобы просадки выдерживать. И так всю жизнь будете работать на илан, но зато станете почетным селянином.
 

по теме - для автора топика 

илан - какой бы версии он небыл - есть недоделаный код недопрограмистов...

 при работе засыпает лог ошибками и долбит сервер дц неправилными командами... 

сам код написан безграмотно и больше половины написанного кода не используется...

вероятнее всего код был "слизан" с более совешенной версии какого то робота, но слизан коряво и не доведён до ума... 

все остальные "навороты" которые туда пытаются вставить не приводят ни к чему хорошему - советник  тупо "тупой" (извините за каламбур) ... 

сам же принцип мартингейла (как говорили выше) работоспособен но требует большого депозита и приносит мало прибыли ...

на этом принципе я написал робота https://www.youtube.com/watch?v=zd1wFATdhvc&feature=relmfu и на данном этапе он проходит тестирование на реальном (центовом) счёте

пока цена робота символическая но если тесты на реале подтвердят его работоспособность цена сильно возрастёт ...

а за бесплатно Вы нормального робота не найдёте - разве что в качестве примера для написания своего советника ....

Желаю удачи и извините за офтоп ...  

 

 
elmucon:


на этом принципе я написал робота https://www.youtube.com/watch?v=zd1wFATdhvc&feature=relmfu и на данном этапе он проходит тестирование на реальном (центовом) счёте

 

Сколько он уже тестируется? Как успехи?  Можно ли на эти успехи глянуть?
 
kakin:
Сколько он уже тестируется? Как успехи?  Можно ли на эти успехи глянуть?


началась только вторая неделя так что рано говорить о успехах... 

по итогом прошлой недели, в среднем, 1% прибыли в день от депозита ...  

Причина обращения: