Настоящий вопрос - страница 8

 

Вау! Деньги пришли...

m100 прошу Вас сообщить в личку реквизиты (хоть банковские) для того, что бы я Вам назад отправил перечисленные средства

 
2 m100 "Окно данных" это такой хитрый инструмент типа вольтметра для электрика, можно потыкать им в электрическую сеть и увидеть какие-то циферки, а советнику нужно вычислять, пользуясь доступным ему оборудованием - индикаторами, вам все правильно объяснили, и даже закодили. Забудьте про окно данных - оно для визуального наблюдения за переменными, те же самые значения ваш советник получит из iCustom, курите мануал - он вставляет.
 
drknn:

Нет, Это Вы меня не поняли - я просуммировал MACD и усреднил его 56-ти периодным скользящим средним. Я сделал именно то, Что Вам было нужно. Вам нужен другой период усреднения и другой MACD - не проблема - эти настройки вынесены в пользовательские переменные. Поставьте то, что Вам нужно.

Ваша задача мной выполнена в полном объёме. И пусть мне скажут. что я не справился.

у меня мозгов не так много как у вас видимо и я даже не понял с 1 взгляда, то что вы написали, но потихоньку начинаю въезжать, скажите а усреднение в вашем коде обычное или экспоненциальное?)

 
AlexSTAL:

Вау! Деньги пришли...

m100 прошу Вас сообщить в личку реквизиты (хоть банковские) для того, что бы я Вам назад отправил перечисленные средства


подавись

 
ChachaGames:
Забудьте про окно данных - оно для визуального наблюдения за переменными,
Можно конечно заюзать оконные виндовые технологии и достать данные оттуда. Но это для любителей изврата.
 

Хм...

Не хочу никого обидеть, но вся эта дискуссия с периодическими оскорблениями и непрекращающимися попытками оказать помощь напоминает: "мыши кололись, плакали, но не переставали есть кактус".

 
goldtrader:
Можно конечно заюзать оконные виндовые технологии и достать данные оттуда. Но это для любителей изврата.

А зачем??? Нафига козе баян?

KISS (принцип)

[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Kiss (значения).

KISS (англ. keep it simple, stupid — «не усложняй, тупица») — процесс и принцип проектирования[1], при котором простота системы декларируется в качестве основной цели и/или ценности. Также часто используется более вежливая расшифровка — keep it short and simple («делай короче и проще»). За многие годы были отвергнуты разные расшифровки акронима KISS и есть некоторые сомнения в том, которая из них является оригинальной. Эрик Рэймонд в своей книге The Art of Unix Programming[2], резюмирует философию Unix как широко используемый принцип KISS.

 
goldtrader:
Можно конечно заюзать оконные виндовые технологии и достать данные оттуда. Но это для любителей изврата.
например как это можно сделать?
 
m100:


подавись

Как Вы вежливы ))))

Переведу на благотворительность....

 
AlexSTAL:

Как Вы вежливы ))))

Переведу на благотворительность....

дети не оценят ваши поступки...