Какая кривая баланса лучше? - страница 4

 
поставь на центовый реал, чтобы фовард тест был
 
001:

50-100

Опять же с какими сетами. Если как на первом рисунке в первом посте, то там можно и 200(на пятизначном) добиться и даже ТП и СЛ будут примерно одинаковыми.
 
Techno:
поставь на центовый реал, чтобы фовард тест был

Думаю еще подобрать параметры с наращиванием лотов, чтобы подобрать самые стойкие параметры. А вообще очень хочется прогнать на 10-летней истории какую-нибудь акцию или индекс и их ставить на реал. Мне кажется там интереснее будет чем на Форекс.
 

10% риск. Фактор 0.

 
001:

10% риск. Фактор 0.


Что, до 2500 сделки идет на интервале оптимизации, а делее форвард?
 
Angela:

Что, до 2500 сделки идет на интервале оптимизации, а делее форвард?
Вряд ли. Я думаю закономерность которая раньше была и которую эксперт юзает - уже не существует. Почила в бозе. Заюзана насмерть врагами.
 
Angela:

Что, до 2500 сделки идет на интервале оптимизации, а делее форвард?

Начинается тест с 0.1 лота. Потом доходит до 100 и останавливается т.к. ДЦ не позволяет окрыть больше 100 лотов. Что сэтим делать не знаю. Надо менять настройки которые выдаетДЦ, либо ПРИНУДИТЕЛЬНО генерировать FXT файл с нужными параметрами, пока не знаю как выходить из этого положения...
 
001:

1)..... ДЦ не позволяет окрыть больше 100 лотов. Что сэтим делать не знаю.

2).... пока не знаю как выходить из этого положения...

1. Не позволяет открыть больше ста одним ордером? Или по сумме ордеров?

2. Если ограничен суммарный размер позиции на инструменте, то на тестере МТ4 никак. (Разве что ДЦ поменять.) На MT5 можно формировать суммарную позицию из кроссов.

Но Вам обязательно нужно эту проблему решить! Иначе так и останетесь тестерным миллионером. А можете ведь и миллиардером быть. Потенциал есть. Я в Вас верю.

 
MetaDriver:

1. Не позволяет открыть больше ста одним ордером? Или по сумме ордеров?

2. Если ограничен суммарный размер позиции на инструменте, то на тестере МТ4 никак. (Разве что ДЦ поменять.) На MT5 можно формировать суммарную позицию из кроссов.

Но Вам обязательно нужно эту проблему решить! Иначе так и останетесь тестерным миллионером. А можете ведь и миллиардером быть. Потенциал есть. Я в Вас верю.


Одним ордером.

Пока решил эту проблемму решать так.... Тест обрывается на 2008г. Начну тест допустим с 2006 или даже 2005г. ну вобщем чтобы конец теста пришелся на сегодня. А вообще я понял, что это очень важный стесс-тест для советника.

 
001:


Одним ордером.

Пока решил эту проблемму решать так.... Тест обрывается на 2008г. Начну тест допустим с 2006 или даже 2005г. ну вобщем чтобы конец теста пришелся на сегодня. А вообще я понял, что это очень важный стесс-тест для советника.

Не-не-не-не! Так не пойдёт. Это конечно прояснит умственные способности советника (кстати, ждём картинку), но никак не решит вопрос с миллиардерством.

Ловчее как-то надо. Давайте уже переделывайте на "пакетно-ордерную деятельность". Банзай!

;-)

Причина обращения: