не работает советник

 

Всем привет.

Есть советник, компилится нормально, на тестере рабоатет нормально, на демке не работет вообще.

Оптравка ордеров идет через нормализованные данные бидов и асков так что на это грешить нечего. Мало того просто поставил в самом начале кода

а все равно в журанале даже эта информация не отображается. Т.е. я так понял что вообще не выполнется код робота хотя в журнале написанно что робот успешно загружен, и смайлик есть.
int start()
 {  
 int    dg=MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_DIGITS); 
 Print("I am working");
 
NIkolay2000:

Всем привет.

Есть советник, компилится нормально, на тестере рабоатет нормально, на демке не работет вообще.

Оптравка ордеров идет через нормализованные данные бидов и асков так что на это грешить нечего. Мало того просто поставил в самом начале кода

а все равно в журанале даже эта информация не отображается. Т.е. я так понял что вообще не выполнется код робота хотя в журнале написанно что робот успешно загружен, и смайлик есть.

Прикрепляешь не к оффлайн графику?

ЗЫ: скрин скинь того что после запуска в журнал пишет

 
sanyooooook:

Прикрепляешь не к оффлайн графику?

ЗЫ: скрин скинь того что после запуска в журнал пишет


Прикрепляю прямо сейчас к графику м1 по фунту, движение на лицо. Т.е. тики идут и робо должен работать. в журнале одна надмипсь висит Expert *** loaded succesfully :m1: gbp/usd
 

а с какими параметрами загрузился и что инициализация прошла успешно не пишет?

ЗЫ: это во вкладке эксперты должно писаться

 
sanyooooook:

а с какими параметрами загрузился и что инициализация прошла успешно не пишет?

ЗЫ: это во вкладке эксперты должно писаться


инициализация пройшла с теми же параметрами чтои при тестировании, сейчас попробую весь текст коментами закрыть чтобы проверить будут ли хоть принты работать.
 
NIkolay2000:

инициализация пройшла с теми же параметрами чтои при тестировании, сейчас попробую весь текст коментами закрыть чтобы проверить будут ли хоть принты работать.
в инит в циклы поставь принты, думается там зацикливание
 
sanyooooook:
в инит в циклы поставь принты, думается там зацикливание
Спасибо за совет. Я просто доваил раздел в начале с копирайтами и он заработал. Я так понял заморочка была в этом. ПОзы еще не открывает но уже хоть принты выдает и проверяет уловия входа в позы.
 
NIkolay2000:

Всем привет.

Есть советник, компилится нормально, на тестере рабоатет нормально, на демке не работет вообще.

Оптравка ордеров идет через нормализованные данные бидов и асков так что на это грешить нечего. Мало того просто поставил в самом начале кода

а все равно в журанале даже эта информация не отображается. Т.е. я так понял что вообще не выполнется код робота хотя в журнале написанно что робот успешно загружен, и смайлик есть.
Нажми кнопку "Разрешить советникам торговать".
 
NIkolay2000:
Спасибо за совет. Я просто доваил раздел в начале с копирайтами и он заработал. Я так понял заморочка была в этом. ПОзы еще не открывает но уже хоть принты выдает и проверяет уловия входа в позы.

Эт вряд ли. Не верю. Признавайся, кнопки жал? :)
 
MetaDriver:
Эт вряд ли. Не верю. Признавайся, кнопки жал? :)
что уж ты ))), если человек сам коды пишет, то кнопку нажать ему раз плюнуть )))
 
sanyooooook:
что уж ты ))), если человек сам коды пишет, то кнопку нажать ему раз плюнуть )))
;-)
Причина обращения: