Операции с файлами. - страница 2

 
zhuki:

Выдержка из помощи по МТ.

Глобальные переменные существуют в клиентском терминале 4 недели с момента последнего обращения, после этого автоматически уничтожаются.

Этого вам мало?



    Ну возможно это и проще,но...пока я врублюсь как они работают,пока напишу код...У меня ведь уже есть готовый кусок кода с файлами,и он в принципе прозрачен для меня.Я помню года полтора назад я писал какой-то код с глобальными переменными и у меня вроде даже получилось,но с тех пор я все забросил и сейчас вспоминать очень долго буду.А сейчас идея в голову пришла,и хочется ее реализовать,так,чтобы протестировать уже завтра,а с моими познаниями в программировании мне не легко приходится!)))
 
Angy:


Ну возможно это и проще,но...пока я врублюсь как они работают,пока напишу код...У меня ведь уже есть готовый кусок кода с файлами,и он в принципе прозрачен для меня.Я помню ода полтора назад я писал какой-то код с глобальными переменными и у меня вроде даже получилось,но стех пор я все забросил и сейчас вспоминать очень долго буду.А сейчас идея в голову пришла,и хочется ее реализовать,так,чтобы протестировать уже завтра,а с моими познаниями в программировании мне не легко приходится!)))

С такими амбициями вам без знаний не обойтись. А из нет. Я думаю за умеренную плату вам кто нибудь поможет.Тогда и протестируете завтра.

Удачи.

 
zhuki:

С такими амбициями вам без знаний не обойтись. А из нет. Я думаю за умеренную плату вам кто нибудь поможет.Тогда и протестируете завтра.

Удачи.



Спасибо,но мне кажется,что я уже вижу свет в конце тонеля - самое страшное я уже написал,дальше я все вреде знаю как сделать!)))Спасибо за помощь!
 
Angy:


Ну возможно это и проще,но...пока я врублюсь как они работают,пока напишу код...

Да вверху слева есть кнопочка УЧЕБНИК там все так подробно, что врубитесь за 3 мин. Если Вам надо всего несколько переменных - лепите глобальные и даже не сомневайтесь
Причина обращения: