Сравним котировки на всякий свлучай

 

Работая на ДЕМО, я решил попытать котировки. Т.е. стал выставлять сделки с совершенно с невыгодными мне стоп-лоссами и тейк-профитмами. Как не странно, курс стал бегать за моими сделками, т.е.график на минутках в файле. У кого другой?

Файлы:
123.rar  29 kb
 
Однако, какой хитрый цен.
 
Так у всех разный . Всеж по разному пытают котировки,  и бегаю они соответственно . Бывало только тейк поставишь подальше, а он (курс)  как сиганет за ним, хоть дальше передвигай, а от стопа бегает как ошпаренный
 
Да, бегают... всё пучком значит
 
Mischek:
Так у всех разный . Всеж по разному пытают котировки, и бегаю они соответственно . Бывало только тейк поставишь подальше, а он (курс) как сиганет за ним, хоть дальше передвигай, а от стопа бегает как ошпаренный

Тогда вопрос в том - откуда берутся котировки? Если это рынок, тогда уж точно не в нашу пользу. Я пришел к выводу, что их будут крутить таким образом, чтобы ДЕПО осталось в нуле...
 
new-rena:

Тогда вопрос в том - откуда берутся котировки? Если это рынок, тогда уж точно не в нашу пользу. Я пришел к выводу, что их будут крутить таким образом, чтобы ДЕПО осталось в нуле...

На вас не угодить, то пишите что курс стал бегать за вашими сделками  , то жалуетесь
 
new-rena:

Работая на ДЕМО, я решил попытать котировки.

Как не странно, курс стал бегать за моими сделками, т.е.график на минутках в файле.

Тогда вопрос в том - откуда берутся котировки? Если это рынок, тогда уж точно не в нашу пользу. Я пришел к выводу, что их будут крутить таким образом, чтобы ДЕПО осталось в нуле...

100% - особенно сильно двигают рынок демосчета на очень крупные суммы: то есть, если позиции открывать от одного ляма......

Причем надо заметить, что можно просто записывать на бумажке, а вот на реале хватает и 0.0001 лота и охота началась ... как страшно жить .... бегите, пока еще не все демо баксы отобрали .....

 
new-rena:

Тогда вопрос в том - откуда берутся котировки?
Давно здесь сидим. (с)
 
VladislavVG:

100% - особенно сильно двигают рынок демосчета на очень крупные суммы: то есть, если позиции открывать от одного ляма......

Причем надо заметить, что можно просто записывать на бумажке, а вот на реале хватает и 0.0001 лота и охота началась ... как страшно жить .... бегите, пока еще не все демо баксы отобрали .....


Да нет, я уточниться хотел. Рынок это или игра на деньги?
 
sanyooooook:
Давно здесь сидим. (с)

Ответ один - сегодня написал прогу. Дожив в тесте с лота 0.01 до 30.0 тухнет. Говорит - не могу больше... Тест заканчивается 8-ми месяцами. Подъем $500-1 500 000. Всего одной сделкой(закрылась и снова одна) от начала и до конца. Теперь понятно как бороться. А то я уж по простоте душевной подумал - теханализ мне в радость станет. Аж нет. Хитрее нужно быть и всё.
 
Пятница вроде завтра, а не сегодня...