Это интересно - страница 3

 
FreeLance:

Гистограсумму бл.. в студию!

Хочу плотносьть измерить..

б... вероятности..

не щекоти - б..дь.

---

всё выдумано!

Там 390 стр с ГлистоГраммами. В отличии от Свиназавра, дошел до 5 стр (да я крут, я знаю :о). Свинозавр свихнулся сразу после ознакомления с обложкой. Так что будьте бдительны, если сознание не достаточно расширено (как у некоторых Св…ов), то лучше не приступать к чтению

 
Реликтовый шум. Может быть, он как то влияет на результаты? Или что то в этом роде. Ученые тогда о нем ничего не знали.
 
joo:
Реликтовый шум. Может быть, он как то влияет на результаты? Или что то в этом роде. Ученые тогда о нем ничего не знали.

Обратите внимание на карикатуру из книги. Смех смехом, а она очень близка к истине и трейдингу если хотите:

 
Farnsworth:

Коллеги, нашел, как мне кажется, очень интересный материал.

Спасибо! Действительно, интересно и не видится болтологией с первого взгляда.

1-я лекция.

2-я лекция

 

Farnsworth:

Бомба мысли!

:)

Спасибо!

 
hrenfx:

Спасибо! Действительно, интересно и не видится болтологией с первого взгляда.

1-я лекция.

2-я лекция.


да, интересный дядька
 
moskitman:
похоже, что чень серьёзные люди не имеют ни малейшего представления о гравитации, ...

Кстати, по сей день наука не знает природу гравитации. Математически просчитано только её следствие. Опять же наука не может объяснить факт уменьшения веса (не массы!) вращающегося вокруг своей оси тела при условии распределения основной массы на периферии (маховики).
 
Farnsworth:

...И не сможешь ты без нас, и мы бес тебя, - природа такова...


Это уже о квантовой природе мироздания и их взаимосвязи между собой даже на бесконечно далеких расстояниях
 
PPC:

Кстати, по сей день наука не знает природу гравитации. Математически просчитано только её следствие. Опять же наука не может объяснить факт уменьшения веса (не массы!) вращающегося вокруг своей оси тела при условии распределения основной массы на периферии (маховики).
Просьба кинуть ссылкой. Поиском не нашел.
 
PPC:

Это уже о квантовой природе мироздания и их взаимосвязи между собой даже на бесконечно далеких расстояниях
А можно на бесконечно далеком расстоянии Свинозавра чем ни будь сплющить? Очень хочется. :о)
Причина обращения: