Нужно ли задавать slippage у отложенных ордеров? - страница 2

 
goldtrader:
Функция универсальна как для установки как рыночных так и отложенных ордеров, ошибки тут нет. Просто для отложенных slippage будет лишним.
А я считал, что для рыночных нужно использовать OpenPosition(), а для отложенных SetOrder(). Теперь понятно, спасибо.
 
goldtrader:
Функция универсальна как для установки как рыночных так и отложенных ордеров, ошибки тут нет. Просто для отложенных slippage будет лишним.

Всё-таки у меня сомнения, что функция универсальна. Для установки типа стрелок

if (op==OP_BUYLIMIT || op==OP_BUYSTOP) clOpen=clOpenBuy; else clOpen=clOpenSell;
используются коды операции только для отложенных ордеров. А при реквотах(ошибка 138), должна быть повторная попытка открытия позиции.
 
khorosh:
А я считал, что для рыночных нужно использовать OpenPosition(), а для отложенных SetOrder().
Да, действительно так оно и есть.
 

т.е. параметр- Slippage и его значения, для советника с работой отложенными ордерами, не нужны ?

или такой вопрос... будет ли разнИца исполнение отложек при Slippage, равным 0; 1 или 10?

 
khorosh:

И всё-таки сомнения у меня остаются. Не проскальзывают только лимитные ордера, так как это не выгодно брокеру, а стоповые ордера могут проскальзывать. Я слышал, что на новостях позиция от стопового ордера может даже оказаться на хае или лоу образовавшейся на новостях свечи. И что будет, если слиппаж = 0, а цена проскользнула? Превратиться в рыночный отложник не смог и что - отложник ДЦ тогда должен вообще удалить?



Это чем это не выгодно??? Как раз лимитник тебе откроют пункт в пункт ;) а если еще и стоп стоял..... уууу..... тут те и откроют 100% и тутже закроют по стопу :)))
 
RomanS:

Это чем это не выгодно??? Как раз лимитник тебе откроют пункт в пункт ;) а если еще и стоп стоял..... уууу..... тут те и откроют 100% и тутже закроют по стопу :)))
Возможно я не точно выразился, но я имел ввиду что проскальзывание не выгодно брокеру, т.е. для него выгодно открывать лимитник без проскальзывания.
 
TheXpert:
Ага, щаз.
А поподробнее нельзя?
 
khorosh:
Возможно я не точно выразился, но я имел ввиду что проскальзывание не выгодно брокеру, т.е. для него выгодно открывать лимитник без проскальзывания.
полностью согласен :)
 
TheXpert:
Ага, щаз.


Так Юрий прав, проскальзывание на лимитниках только в пользу трейдера, т.к. открытие по цене, лучшей заявленной трейдером!

 
sever30:

т.е. параметр- Slippage и его значения, для советника с работой отложенными ордерами, не нужны ?

или такой вопрос... будет ли разнИца исполнение отложек при Slippage, равным 0; 1 или 10?

подскажите по вопросу
Причина обращения: