деинсталяция агентов MetaTester ?

 

Всемогущий гуру ...

Объясните, плиз,

Есть русерсы 40 мишин PR>95 и 40 мишин PR>100..

Почему постоянно происходит деинсталяция агентов MetaTester ?

Установка виндовс методом клонирования ...

Железо однотипное... 

Ключ виндовс коорпоративный... 

Все что нашел на форуме перепробовал - менял серийник винта, винды, SID (похоже, он ни на что не влияет), ставил в другой каталог - эффекта 0

Кстати, изначально ID был также уникальным (причем у всех компов) - я полагаю, именно по нему идентифицируются агенты ? Железо также уникальное - с чем он может конфликтовать - не понятно. 

За ранее благодарен 

 
Поищите свой вариант в ответах на специальной странице официального сайта https://cloud.mql5.com/ru/faq/settings
Вопросы по настройке MetaTester 5 Agents Manager - MQL5 Cloud Network
Вопросы по настройке MetaTester 5 Agents Manager - MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Часто задаваемые вопросы по настройке MetaTester 5 Agents Manager
 

Rosh:
Поищите свой вариант в ответах на специальной странице официального сайта https://cloud.mql5.com/ru/faq/settings

--

Там ничего такого нету все сделано как як написано....

И все равно удаляет.. 

 

panda2010:

Там ничего такого нету все сделано как як написано....

Ну как нету, а это?

"Я администратор большой локальной сети, в которой 100 компьютеров. Как мне установить агентов сразу на все компьютеры одной кнопкой?

Механизм массовой установки агентов в локальной сети не предусмотрен. Это не является недоработкой, мы сделали это намеренно из соображений безопасности. Ведь агент тестирования при своей работе потребляет ресурсы, а значит решение об установке агентов с помощью MetaTrader 5 Agents Manager нужно принимать для каждого компьютера в индивидуальном порядке."

 
i_logic:

Ну как нету, а это?

"Я администратор большой локальной сети, в которой 100 компьютеров. Как мне установить агентов сразу на все компьютеры одной кнопкой?

Механизм массовой установки агентов в локальной сети не предусмотрен. Это не является недоработкой, мы сделали это намеренно из соображений безопасности. Ведь агент тестирования при своей работе потребляет ресурсы, а значит решение об установке агентов с помощью MetaTrader 5 Agents Manager нужно принимать для каждого компьютера в индивидуальном порядке."

--

Так извините там написано механизм одной кнопкой ... 

 

Я на все компьютера ставлю вручнуююю на каждий компьютер......

Причина обращения: