Помогите разработать суперприбыльный простой советник,работающий на всех валютных парах и CDF....

 

В прикреплённом файле тxт указана стратегия по которой нужно создать советник. Данный советник желательно выслать мне на почту 74www@bk.ru.

Здравствуйте помогите разработать простой советник вот тактика его работы.
Советник сразу должен выставлять след. Ордера. Селлимит 50пипок или …. Задаётся в настройках.
И байлимит = селлимиту. Стоплосс тоже задаётся и равен ну примерно также 50пипок.
А такепрофит равен стоплос*2, т.есть в данном примере равен 100 или также можно задавать .
Если ордер выполнился и сработал с таке профитом, советник далее также выставляет ордера.
Но если ордер сработал со стоплосом, то советник потом также выставляет ордера,
но с суммой позиции равной в данной ниже пропорции, если первонач. Был 0,1лот(также задаётся) то потом 0,2лот,
если опять по стоплосу сработал, то потом 0,3, или просто 0,1; 0,2; 0,3; 0,4; 0,5; 0,6; 0,7;
и так до бесконечности или также можно задавать в настройках, если сработал на 0,1 или….. 0,4и т.д
ордер с таке профитом, То стратегия начинается заново с 0,1 или…..
Если возникнуть вопросы пишите, я уверен что данный советник покажет потрясающие результаты при установке его
на многих как валютных парах, так и на акциях(CFD) как российских так и зарубежных.
Желаю успехов в прибыли.
Советник желательно выслать мне на 74www@bk.ru.

 

 

Дружище!

Поищи по форуму, в кодебазе, тут таких мартышек меряно-немеряно!

Ты, вообще, откуда? С языком у тебя что-то.

 
hhohholl:

Дружище!

Поищи по форуму, в кодебазе, тут таких мартышек меряно-немеряно!

Ты, вообще, откуда? С языком у тебя что-то.



да я из Челябинска mql4 не знаю, только так видел некоторые коды.. Если вы можете разработать то разработайте пожалуйста, буду очень благодарен.
 
Peter82:



вам сюда https://www.mql5.com/ru/forum/124482