Напишите пожалуйста советник - страница 2

 
fozi:

Почему странный ?

Мне не хочется критиковать предыдущий код,понятно просто написано на скорую руку. Но первое,что для fozi хотел бы заметить. Этот эксперт не для тестера,если у вас несколько ордеров,то они могут не закрыться все, даже на демо. Вы замучаетесь менять в коде цифры и знаки. В общем конечно всё так как Вы и хотели, но что вы тестить собираетесь тоже не ясно. Потому и странный.
 

Я знаю что в тестере проверить не смогу. Потому тестить собираюсь в реальном режиме.

Что касается того что не будут закрываться даже на демо то я тут ничего сказать не могу так как не владею языком программирования. Ну и на счет знаков, то менять их постоянно не нужно так как эксперт должен работать только в одну сторону, а именно закрывать ордера если только эквити больше на заданную в параметрах сумму.

Тестить я собираюсь одну идею по торговле. В ручную это сложно для глаз и отнимает много времени, потому и по просил помощи форумчан.

Вы уж извините что немного надоел :)

А вообще всем спасибо что отозвались на просьбу !!!!!!!!

 
fozi:

Я знаю что в тестере проверить не смогу. Потому тестить собираюсь в реальном режиме.

Что касается того что не будут закрываться даже на демо то я тут ничего сказать не могу так как не владею языком программирования. Ну и на счет знаков, то менять их постоянно не нужно так как эксперт должен работать только в одну сторону, а именно закрывать ордера если только эквити больше на заданную в параметрах сумму.

Тестить я собираюсь одну идею по торговле. В ручную это сложно для глаз и отнимает много времени, потому и по просил помощи форумчан.

Вы уж извините что немного надоел :)

А вообще всем спасибо что отозвались на просьбу !!!!!!!!


Поищите советник Chemp2008 на этом же форуме. Там в ответе создателю темы - то что Вам нужно. По крайней мере разобраться в коде можно и выдрать из него необходимые Вам строчки - без проблем.
Причина обращения: