Мониторинги и ПАММы - страница 2

 
Andrei01:
возможно это потому вы никогда не слышали про ситуацию когда эквити неукоснительно сливается, а баланс при этом прекрасно растет и показывает неплохие результаты пока не наступит полный слив.

ну почему же? и слышал, и многое видел, и в тестере на своих и чужих (неудачных) советниках получал, и обсчитывать их приходилось - так что немного знаю о чем пишу ;)

ведь сливающие эквити ордера на момент расчетов (если их учитывать) дают огромадный минус который и покажется вам еще ДО слива депо. я всего лиш говорю о том, что начальной базой для РАССЧЕТОВ показателей может быть начальный баланс - его посчитать можно точно, а вот в конечный итог всегда нужно включать текущие открытые ордера с их реальным профитом (или убытком) и - "все будет хорошо". т.е. начало - по балансу, а конец - по текущему эквити

 

ForexTools:

ведь сливающие эквити ордера на момент расчетов (если их учитывать) дают огромадный минус который и покажется вам еще ДО слива депо.

где покажется минус? вы же не считаете эквити, а только баланс.

вообщем непонятно что вам даст растущий баланс при сливающем эквити... хоть в начале хоть в конце...

 
Andrei01:

где покажется минус? вы же не считает эквити, а только баланс.

баланс берется в качестве базы, начального баланса периода мониторинга. и там открытые ордера не учитываются. а вот при подведении итогов - текущий профит по открытым ордерам есть и его можно просто приплюсовать к текущему балансу чтобы получалось эквити.
 
ForexTools:
а вот при подведении итогов - текущий профит по открытым ордерам есть и его можно просто приплюсовать к текущему балансу.
ну дык про итоги мониторинга и шла речь... :)
 
Helen:

Нашла странные комменты в блоке одного трейдера на Оникс:

"Kainhappy
13/08/2010 07:33:22 Добрый день Уважаемый Sanysh! Хотел поинтересоваться у Вас, это мониторинг того же ПАММ счета в Альпари или это другой счет? Я уже месяц как являюсь Вашим инвестором через сервис ПАММ в Альпари, но почему то так результаты гораздо более скромные, а точнее за месяц практически нулевые. В чем проблема? Заранее благодарен за ответ, Kainhappy.

Kainhappy
20/08/2010 05:29:31 Добрый день Уважаемый Expensivber! Хотел поинтересоваться у Вас, Это мониторинг этого же ПАММ счета в Альпари или это другой счет? Я уже месяц как являюсь Вашим инвестором через сервис ПАММ здесь в Альпари, но почему то так результаты разнятся очень сильно, с теми что замониторенны здесь - на ониксе, а точнее за месяц около минус 20% . В чем проблема? Заранее благодарен за ответ, Kainhappy. можно в личку e-mail:


Helex
26/09/2010 04:17:37 Забавно "

Проверила. Действительно, "в чём проблема"?

Скорее всего "проблема" в этом http://forum.alpari.ru/post1929449-8.html . Риски отличаются между альпари и ониксом.
 
m.g:
Риски отличаются между альпари и ониксом.
а разве на ониксе вообще есть риски? пока баланс растет всё хорошо, а потом вдруг неожиданно почему-то всё слилось. :)
 
Andrei01:
а разве на ониксе вообще есть риски? пока баланс растет всё хорошо, а потом вдруг неожиданно почему-то всё слилось. :)
На ониксе(альпари-микро) не тот же счёт, что и на альпариПАММ.