И снова билд 226 - страница 2

 
Speeqoolyant:


Лично вы не владеет вопросом о моих познаниях в программировании и информатике, но беретесь делать заключения на пустом месте.

Для трейдинга не нужно представлять разницу цен с точностью, не различимой в одиннадцатом знаке после запятой. С учетом свопов, достаточно семи знаков.

Остальное - мусор, который надо корректно вычищать после вычислений. Тогда бы не возникла эта тема.

Кстати, Владислав, это не вы написали программы, которыми пользуется весь мир. (В смысле - не учите меня жить)

Судя по всему, для Вас является секретом, что по задаваемым вопросам вполне можно определить уровень познаний вопрошающего. Так, что хоть и не на 100%, но с достаточной инженерной точностью Ваш уровень в данных вопросах для меня секретом не является.

По поводу точности Вы существенно ошибаетесь - следовательно неплохо бы изучить некоторые основы численных методов и понять что такое потеря точности.

Среди тех программ, что я публиковал в открытом доступе, есть и такие, которыми пользуется очень немаленькое количество трейдеров. А учить Вас жить - мне нафиг не нужно: я Вам просто показал в какую сторону копать, если хотите Ваш экспириенс в данном вопросе повысить. А в прочем - мне оно надо ?

Удачи.

 

здравствуйте!!! блин !! ну правда при сравнении двух цен вроде  как ... одинаковых... говорит что они разные и как их не нормализировал не сравнивал все равно говорит что не равны и всЁ! и в тестере и в терминале одна и та же беда!!! что делать подскажите плииииз!!!! пробовал MathAbs от разницы двух этих цен сравнивать с 0.00001 так почему то тестер просто зависает и все тут... кто нить кивните головой куда хотяб взглянуть то??? пожалуйста!!!!

 

ах да!!!! еще такое вспомнил что при обычном сравнении без нормализации в терминале все пашет  в тестере же наоборот! как только вставляю перед сравнениями NormalizeDouble так сразу все наоборот !!!! в тестере пашет в терминале нет!...че к чему??

Причина обращения: