Помогите с индикатором IREG начинающему кодеру

 

Кодер я хоть и со стажем, но давно не писал и склепал уже свой советник, который пока хоть и дает результаты, но нужно доработать по части уменьшения просадок.

Так вот, идея такова, что в этом советнике хочу отталкиватся от даных советника IREG для анализа открытия пар. Ниже скриншот советника(код ниже прикриплен):

 

Открытие ордеров на продажу ниже нижней линии будет запрещено и открытие на покупку выше верхней желтой линии аналогично тоже.
  Подскажите пожалуйста как мне получить в советник значения для переменных hiIREG и loIREG (соответствующие верхней и нижней границе канала соотвественно) значения цены валюты которым они соответствуют.

Очень хотелось бы ко всему, чтоб советник был привязан к индикатору который именно привязан к графику, нужно для наглядного тестирования.
Огромное Вам спасибо зарание за помощь.

 П.С. Если с получением  hiIREG и loIREG будут проблемы, но возможно хотябы получится получить значение средней трендовой линии.

П.П.С. Если у кого есть наработки по другим трендовым советникам, с которых можно получить аналогичные дынные, или хотябы приближенно аналогичные, то буду только рад. 

Файлы:
ireg.mq4  5 kb
 

double Up = iCustom(Symbol(),0,"IGEG",degree, kstd,bars,shift,,1,1);

double Down = iCustom(Symbol(),0,"IGEG",degree, kstd,bars,shift,,2,1);

 
nikost:

double Up = iCustom(Symbol(),0,"IGEG",degree, kstd,bars,shift,,1,1);

double Down = iCustom(Symbol(),0,"IGEG",degree, kstd,bars,shift,,2,1);



  Огромное спасибо за внимание, но у меня выдыет

 

Видимо мои знания не достачны для того чтоб понять логику. Обьясните, если вам не трудно куда чего правильно воткнуть чтоб брались данные из графика...или это нормально на данном этапе а на реальном графике будет работать? 

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НЕ СООБРАЗИЛ ЧТО РУГАЕТСЯ ТО КАКРАЗ НА ВХОДЯЩИЕ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ СОВЕТНИКА...сейчас проверю. 

 

Только индикатор перерисовывает

Причина обращения: