Помогите с кодом))) Статегия для бедных....прибыль около 40% в год при минимальных рисках. - страница 2

 
pr0fess0r64:



100 это от фаняря, ты к примеру можешь придставить себе 100 колен с шагом в 200пп? Это типа 20000пп??? Это типа если евро/дол с 1,30 до на 200 фигур вдруг упадет?

Откройте ексель и прочитайте, посмотрите и поймите, реально пишут те кто вобще не улавливает тему.


Заглавие системы из файла Excel вполне соответствует самой системе. А маты в заглавии - тождественны тому, что творится в мозгах автора
 
pr0fess0r64:

Фактичесски по данной системе трейдер начинает зарабатывать уже с первого дня, зная зарание какой может быть максимальная просадка основываясь на определенном периоде(лучше всего 2 года) и соответственно не отклоняясь от ручной торговли и торговли по другим стратегиям знать что на одном из его счетов постоянно и стабильно вне зависимости от погодных и политичесских условий постоянно идет +.

Удивительно-то как. Торгуете уже 4 года и вроде как более-менее успешно - а отличия баланса от эквити до сих пор не знаете? С таким-то опытом пора уже предлагать что-то посерьезнее, чем "стратегии для бедных"...

Коля приходит не по балансу, а по эквити. Вам это известно?

 
abolk:

Заглавие системы из файла Excel вполне соответствует самой системе. А маты в заглавии - тождественны тому, что творится в мозгах автора


Заглавие жжет))), думал что убрал, все равно тут русских больше, не поймут чего там написано. Согласен. в файле bs означает бай и селл, если b то только покупка, s продажа!
 
Mathemat:

Удивительно-то как. Торгуете уже 4 года и вроде как более-менее успешно - а отличия баланса от эквити до сих пор не знаете? С таким-то опытом пора уже предлагать что-то посерьезнее, чем "стратегии для бедных"...

Коля приходит не по балансу, а по эквити. Вам это известно?




Известно увы очень хорошо, иначе не проводил бы подсчеты. Пока для дальнейшей модернизации стратегии нужны пару строк кода. Я вобще когдато много программ на Дельфях написал, пару для банков и комерчесских организаций, но сейчас нету времени банально вникать в МКУЭЛ. Если никто не напишет, то напишу уже сам. Сложного тут нету ничего, просто хотел попросить помощи понимая что тема не затянется больше чем на 5 минут.
 
pr0fess0r64:


Известно увы очень хорошо, иначе не проводил бы подсчеты. Пока для дальнейшей модернизации стратегии нужны пару строк кода. Я вобще когдато много программ на Дельфях написал, пару для банков и комерчесских организаций, но сейчас нету времени банально вникать в МКУЭЛ. Если никто не напишет, то напишу уже сам. Сложного тут нету ничего, просто хотел попросить помощи понимая что тема не затянется больше чем на 5 минут.

Вы как-то уже грозились со своим богатейшим опытом программирования разобраться с mql https://www.mql5.com/ru/forum/122965
 
abolk:

Вы как-то уже грозились со своим богатейшим опытом программирования разобраться с mql https://www.mql5.com/ru/forum/122965



И кто сказал что я этого не сделал? Просто стратегия оказалась довольно гнилой. Сейчас есть у меня свой эксперт которого я сделал на основании свечного индикатора.

 А вобще ребята, а конкретно  abolk и Mathemat, c вашим комплексом неполноценности, о котором вы сигналите с точки зрения психологии пытаясь кого-либо унизить или насмеятся я боротся не собираюсь в силу достаточно хорошого культурного воспитания и чуства собственного достоинства, которые у меня, видимо в отличии от вас, есть. Не обижайтесь на такой вывод, но на протяженнии жизни я не раз сталкивался с непониманием или нежеланием понимать некоторые банальные на первый взгляд вещи, но при этом оставалс довольно силен, чтоб не ЗАРЖАТЬ КА ДЕБИЛ, а обьяснить.

 
ОК, Eduard, за сим откланиваюсь. Своих банальных тараканов предлагаю Вам укротить самостоятельно.
 
pr0fess0r64:



но при этом оставалс довольно силен, чтоб не ЗАРЖАТЬ КА ДЕБИЛ, а обьяснить.


выше вопрос задавал... мож пояснишь..
 
Mathemat:
ОК, Eduard, за сим откланиваюсь. Своих банальных тараканов предлагаю Вам укротить самостоятельно.


Успехов вам и профита.
 
pr0fess0r64:


Успехов вам и профита.

Ты дурной. Если ты для банков, заводов, газет-параходов програмил на Delphi, то освоить MQL для тебя - пару вечеров должно было занять. В конце концов, это не Perl и не Brainfuck.
Что до твоей стратегии... См. ровно первый же ответ тебе в этом топике. Он 100% описывает всю суть (тайную и явную), все плюсы, минусы и подводные камни твоей стратегии. В четкой и лапидарной форме.

Откуда вы такие беретесь вообще...

Причина обращения: