Помогите поправить код советника

 
Всем привет.У меня есть советник по ишимоку  дает не плохие показатели.но бывают месяца не очень Очень прошу кто понимает в програмировании вписать ему мартингейл например первый лот 0.10 если проиграл то следующий 0.20  идея думаю ясна вам очень прошу.
Файлы:
 

в архиве нет исходника, только компиляция

 
men2010:
Всем привет.У меня есть советник по ишимоку дает не плохие показатели.но бывают месяца не очень Очень прошу кто понимает в програмировании вписать ему мартингейл например первый лот 0.10 если проиграл то следующий 0.20 идея думаю ясна вам очень прошу.
Файл типа ex4, а нужен mq4.
 
Первый раз слышу чтобы Кумотрейдеры использрвали Мартингейл )))
 
 
Piccioli:
Первый раз слышу чтобы Кумотрейдеры использрвали Мартингейл )))

Марк, давно не заходил. Время появилось лишнее или есть проблемы?
 
Vinin:

Марк, давно не заходил. Время появилось лишнее или есть проблемы?


Я не марк вы меня с кемто путаете
 
Vinin:

Марк, давно не заходил. Время появилось лишнее или есть проблемы?

Привет, Виктор. Рад видеть.

И время и проблемы. Хотя скорее не проблемы, просто надо вспомнить как работает МТ и как под него писать. Есть одна идея, а на моем терминале только на дэмо можно тестить, а по истории никак. Так как речь о дневках, никакого демо-срока не хватит чтобы результат получить, вот и вернулся. Но тут ничего не изменилось - все тот же Мартин. )))

Можно сразу удалять за офтопик.

 
Piccioli:

Привет, Виктор. Рад видеть.

И время и проблемы. Хотя скорее не проблемы, просто надо вспомнить как работает МТ и как под него писать. Есть одна идея, а на моем терминале только на дэмо можно тестить, а по истории никак. Так как речь о дневках, никакого демо-срока не хватит чтобы результат получить, вот и вернулся. Но тут ничего не изменилось - все тот же Мартин. )))

Можно сразу удалять за офтопик.


Я к Мартину нормально отношусь. Всего лишь один из вариантов ММ. Что тут сделаешь. Но на нормальный Мартин я бы с удовольствием посмотрел.
 

Причем сдесь любите или не любите.Давайте не будем флудить тема не для этого создана а для того что есть сдесь ли такие умельцы

 
men2010:

Причем сдесь любите или не любите.Давайте не будем флудить тема не для этого создана а для того что есть сдесь ли такие умельцы

Здесь есть всякие умельцы. Есть один вопрос к Вам: зачем это кому-либо кроме Вас нужно ?

Помогут здесь легко и беспатно, только Вам не помощь нужна, а чтобы за Вас работу сделали. Разницу понимаете ? К тому же еще и код декомпилиповать, а к этому здесь отношение соответствующее.

Врядли кого заинтересует бесплатно. Обратитесь в соответствующую часть сайта. Не будет это стоить дешево: зачастую проще написать "с нуля".

Причина обращения: