Скачать MetaTrader 5

Помогите поправить код советника

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Боря
21
Боря  
Всем привет.У меня есть советник по ишимоку  дает не плохие показатели.но бывают месяца не очень Очень прошу кто понимает в програмировании вписать ему мартингейл например первый лот 0.10 если проиграл то следующий 0.20  идея думаю ясна вам очень прошу.
Файлы:
Andrey F. Zelinsky
33632
Andrey F. Zelinsky  

в архиве нет исходника, только компиляция

khorosh
10088
khorosh  
men2010:
Всем привет.У меня есть советник по ишимоку дает не плохие показатели.но бывают месяца не очень Очень прошу кто понимает в програмировании вписать ему мартингейл например первый лот 0.10 если проиграл то следующий 0.20 идея думаю ясна вам очень прошу.
Файл типа ex4, а нужен mq4.
Mark
90
Mark  
Первый раз слышу чтобы Кумотрейдеры использрвали Мартингейл )))
Боря
21
Боря  
Victor Nikolaev
Модератор
15644
Victor Nikolaev  
Piccioli:
Первый раз слышу чтобы Кумотрейдеры использрвали Мартингейл )))

Марк, давно не заходил. Время появилось лишнее или есть проблемы?
Боря
21
Боря  
Vinin:

Я не марк вы меня с кемто путаете
Mark
90
Mark  
Vinin:

Привет, Виктор. Рад видеть.

И время и проблемы. Хотя скорее не проблемы, просто надо вспомнить как работает МТ и как под него писать. Есть одна идея, а на моем терминале только на дэмо можно тестить, а по истории никак. Так как речь о дневках, никакого демо-срока не хватит чтобы результат получить, вот и вернулся. Но тут ничего не изменилось - все тот же Мартин. )))

Можно сразу удалять за офтопик.

Victor Nikolaev
Модератор
15644
Victor Nikolaev  
Piccioli:

Привет, Виктор. Рад видеть.

И время и проблемы. Хотя скорее не проблемы, просто надо вспомнить как работает МТ и как под него писать. Есть одна идея, а на моем терминале только на дэмо можно тестить, а по истории никак. Так как речь о дневках, никакого демо-срока не хватит чтобы результат получить, вот и вернулся. Но тут ничего не изменилось - все тот же Мартин. )))

Можно сразу удалять за офтопик.

Я к Мартину нормально отношусь. Всего лишь один из вариантов ММ. Что тут сделаешь. Но на нормальный Мартин я бы с удовольствием посмотрел.
Боря
21
Боря  

Причем сдесь любите или не любите.Давайте не будем флудить тема не для этого создана а для того что есть сдесь ли такие умельцы

Vladyslav Goshkov
2158
Vladyslav Goshkov  
men2010:

Причем сдесь любите или не любите.Давайте не будем флудить тема не для этого создана а для того что есть сдесь ли такие умельцы

Здесь есть всякие умельцы. Есть один вопрос к Вам: зачем это кому-либо кроме Вас нужно ?

Помогут здесь легко и беспатно, только Вам не помощь нужна, а чтобы за Вас работу сделали. Разницу понимаете ? К тому же еще и код декомпилиповать, а к этому здесь отношение соответствующее.

Врядли кого заинтересует бесплатно. Обратитесь в соответствующую часть сайта. Не будет это стоить дешево: зачастую проще написать "с нуля".

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий