Как полностью избавиться от стрелок на графике показывающих отработанную позицию? - страница 2

 

так как отключить стрелки, кто-нибудь в курсе?


"трассировки" в настройках нет.

Файлы:
1.png  34 kb
2.png  3 kb
 

более того, поставил шаблон графика на другой терминал - и перенеслись эти ....ые стрелки

при этом в списке объектов их нет

 

нашел: надо в списке объектов нажать кнопку - "все", тогда они появляются и их можно удалить


хотелось бы, конечно, найти способ их отключения, чтобы они и не появлялись.

Файлы:
1.png  12 kb
 

да напиши советник, который их будет тупо удалять. 

 
bonts:

так как отключить стрелки, кто-нибудь в курсе?


"трассировки" в настройках нет.



Меня тоже достали эти стрелки. Нашел в окне настройки графика.

Открываете Свойства (F8) графика, выбираете вкладку Показывать, снимаете галочку Показывать торговую сессию.

Файлы:
 
cynep.My3bIKAHT:

Меня тоже достали эти стрелки. Нашел в окне настройки графика.

Открываете Свойства (F8) графика, выбираете вкладку Показывать, снимаете галочку Показывать торговую сессию.


Вы хоть на даты постов смотрите?

 
А самый надёжный способ это просто их не ставить. Я так понимаю делается это отсутствием параметра цвета при открытии позиции.
 

3-й пункт в этом посте описывал новшество и где опции для вкл/выкл.

Terminal: В настройки терминала и в настройки графика добавлена опция "Показывать торговую историю". Функция отображения ваших входов и выходов из рынка на графиках была доступна и ранее, однако для управления ею использовался раздел "Инструменты / История". Теперь показ истории сделок настраивается более гибко и удобно. Вы можете определить настройку сразу для всех графиков или же задавать ее отдельно для каждого.




Помимо этого, вы теперь можете быстро включить показ торговой истории и торговых уровней через контекстное меню графика:



 
Mihail Marchukajtes:
А самый надёжный способ это просто их не ставить. Я так понимаю делается это отсутствием параметра цвета при открытии позиции.

и в дополнении к сему, в советниках (или отдельным тулзом) удалять лишние объекты плодимые терминалом.  

когда нужна история или фрагмент, есть хорошие средства её визуализации, в кодо-базе и маркете их много. 

 
cynep.My3bIKAHT:

Меня тоже достали эти стрелки. Нашел в окне настройки графика.

Открываете Свойства (F8) графика, выбираете вкладку Показывать, снимаете галочку Показывать торговую сессию.

точно всё работает.РЕСПЕКТ!
Причина обращения: