Как полностью избавиться от стрелок на графике показывающих отработанную позицию?

 

Привет,

Псоле открытия и закрытия ордеров на график добавляются красная / синяя стрелки показывающие уровень на котором была открыта позиция, как полностью удалить эти стрелки?

Они загораживают бары с ценой!

Про то, как удалить их из списка обьектов на графике я знаю, меня интересует как сделать так, чтобы они там вообще не появлялись, я хочу их просто отключить.

 
Они же вроде по умолчанию выключены. Как включили, так и выключайте. ))
 

Да, оно, спасибушки, не заметил ...

Как говорят англичане : "Bear with me" ... т.е. медведь со мной или ... терпите меня :)

 
А кто может подсказать, почему я эти стрелки не могу выбирать с помощью курсора мыши и удалять или перемещать, как обычные графические объекты, может я както не правильно на них кликаю...?
 
Потому что у них в свойствах стоит "Отключить выделение"
 
revers45:
А кто может подсказать, почему я эти стрелки не могу выбирать с помощью курсора мыши и удалять или перемещать, как обычные графические объекты, может я както не правильно на них кликаю...?
Можно попробовать в настройках включить опцию "Выделять обьекты одиночным кликом мыши", но скорей всего это не поможет потому что эти стрелки рисуются как фон, а значит, находятся за другими обьектами и не могут быть выделены.
 
i_logic:
Потому что у них в свойствах стоит "Отключить выделение"
artemiusgreat:
Можно попробовать в настройках включить опцию "Выделять обьекты одиночным кликом мыши", но скорей всего это не поможет потому что эти стрелки рисуются как фон, а значит, находятся за другими обьектами и не могут быть выделены.
Спасибо, еще бы узнать как в тестере отключить создание оффлайнового чарта с этими стрелками, а лучше переключатель, между отображением ордеров в виде стрелок и записей таблицы, как в МТ4.
 
После прохождения теста, на вкладке Бэктест щелкните правой клавишей мыши и выберите Ордера, Сделки, либо Ордера и Сделки.
 
artemiusgreat:

Привет,

Псоле открытия и закрытия ордеров на график добавляются красная / синяя стрелки показывающие уровень на котором была открыта позиция, как полностью удалить эти стрелки?

Они загораживают бары с ценой!

Про то, как удалить их из списка обьектов на графике я знаю, меня интересует как сделать так, чтобы они там вообще не появлялись, я хочу их просто отключить.

Что б убрать стрелки, делаем следующее:

Сервис---Настройки----Торговля----убираем галочку трассировка сделок на графике.

И стрелок больше вы не увидите.

 

В следующем билде мы расширим настройки управления стрелками на графике, как это уже сделано в разделе "Календарь":

 

Причина обращения: