адрес sanyooooook@mail.ru был взломан, просьба откликнутся тех кто делал заказ на этот адрес - страница 4

 
alsu:
не слезаи с них, на меилру вся история входов вместе с IP хранится, если c домашнего ходил, то докажешь

это понятно, но пока они молчат
 
sanyooooook:

пока они молчат
Включай счётчик.
 
sanyooooook:

это понятно, но пока они молчат


    А ещё попробуй с Брэдом договориться. Может ему стыдно станет. Или спроси сколько хочет денег. В общем устрой ему подставу, собирай компромат и доказательную базу. 

И транслируй сюда переговоры, мы будем болельщиками и советчиками.

 
gip:


А ещё попробуй с Брэдом договориться. Может ему стыдно станет. Или спроси сколько хочет денег. В общем устрой ему подставу, собирай компромат и доказательную базу.

И транслируй сюда переговоры, мы будем болельщиками и советчиками.


он тоже молчит, похоже маил уже его заблокировала
 
sanyooooook:

не идет, мир пользователя с e-mail sanyooooook@mail.ru заблокирован, как и предполагал выйдя из агента зайти обратно уже не смог, осталась надежда на тех поддержку mail


сочувствую,

помнится Вы писали выше, что мол неудержался и с чужого компа почту проверил - на будующее, есть неплохой сервис, что то вроде "отправить копию ...." или уведомление - давно настраивал года 3 назад не помню

у меня настроенный мейл отсылкой письма на сотовый на емейл оператора связи Мегафон, на почтовый адрес 792.............@sms.mgsm.ru  -чем удобен такой сервис - я всегда в курсе, что и от кого мне пришло на почту 

 

Кто подскажет как вернуть/взломать мою аську?

 
TVA_11:

Кто подскажет как вернуть/взломать мою аську?


наверно гугл,

 но ломают ради списка контактов - чтобы друзей заспамить, у моего приятеля ломанули, дык с его аськи потом мне пришел рассказ, мол глянь на сайт, там можно чужие смс читать 

 
"Кто подскажет как вернуть/взломать мою аську?" Если в профиль с сайта заходится нормально, а в ICQ не заходит, то возможно нужно логин адрес почтовый в ICQ набрать. Бывает что по номеру не коннектится, а по адресу почтовому коннектится. Ну если такую фищку устанавливали.
 
Ура! Яндекс вернул мне контроль над ящиком в его почте(у меня майл и яндекс были завязаны, ящик на яндексе заблокировался при попытке его удаления), а майлы молчат, видимо тоже ящик был заблокирован при попытке его удаления. Вопрос, для чего Брэду Питту удалять мои ящики?)))
 
yuripk:
"Кто подскажет как вернуть/взломать мою аську?" Если в профиль с сайта заходится нормально, а в ICQ не заходит, то возможно нужно логин адрес почтовый в ICQ набрать. Бывает что по номеру не коннектится, а по адресу почтовому коннектится. Ну если такую фищку устанавливали.

В том то и дело, попал на акцию Рамблер-АйСйКью, и когда ставил новую аську, он предложил свой сгенерированный адрес. А я на авомате согласился. И конечно адресс не помню..