Подскажите, пожалуйста, - страница 5

 

Кто знает, что за ерунда у меня получается? В индикаторе, по аналогии с тем, как делаю всегда, выполняю построение сигнальных линий, но на этот раз линии рисуются под барами, так, что ничего не видно. Такого еще не было, в чем проблема?

 
Angela:

Кто знает, что за ерунда у меня получается? В индикаторе, по аналогии с тем, как делаю всегда, выполняю построение сигнальных линий, но на этот раз линии рисуются под барами, так, что ничего не видно. Такого еще не было, в чем проблема?


Видимо в настройках графика стоит сверху

 
Vinin:


Видимо в настройках графика стоит сверху


Спасибо, Виктор, действительно, как-то случайно установилась, я даже не заметила.
 

Скажите, пожалуйста, где можно найти микро тралл, который можно вмонтировать в индикатор, чтобы притормаживать сигнал управления закрытием и добирать небольшие движения котира? А то, после формирования сигналов закрытия разных аналитических блоков (голубые точки на рис.), котир продолжает расти, а ордер закрывается, обидно. Нужно, чтобы при поступлении сигнала закрытия включался тралл с небольшими уровнями, и если движение продолжается - добирал, сколько удасться профита.

 
Angela, к чему такая жадность?)))
 
Techno:
Angela, к чему такая жадность?)))

Это не жадность, это - рациональность! А Вы что, раскидываетесь возможностью получить дополнительный профит, торгуете только из спортивного интересса?
Причина обращения: