БУДУЩЕЕ - страница 4

 
Richie:
Я про Россию.

А я о себе любимом.
 
sllawa3:

ПРОБЛЕМА ТУТ ОБЩАЯ.. НЕТ ОРГАНА 
А в Харькове один есть и второй немцы сделали и собираются монтировать, утверждают будет самый крупный на Украине..... так, что если что - милости просим....
 
PPC: Обычно к этому времени орган уже достаточно развит :)
В силу ряда медицинских причин у неё замедленное развитие.
 
Richie:
В силу ряда медицинских причин у неё замедленное развитие.

А я еще со школы думал, что ОРГАН - это ОН...(мужского рода) ..Виноват, ошибся
 
VladislavVG:
А в Харькове один есть и второй немцы сделали и собираются монтировать, утверждают будет самый крупный на Украине..... так, что если что - милости просим....

А что там?

PPC: А я еще со школы думал, что ОРГАН - это ОН...(мужского рода) ..Виноват, ошибся
Я про страну.
 
VladislavVG:
А в Харькове один есть и второй немцы сделали и собираются монтировать, утверждают будет самый крупный на Украине..... так, что если что - милости просим....

А в личку ссылочку плиз можно? С удовольствием посещу сайтик.
 
sllawa3:

ДЛЯ НАЧАЛА - ЗАПРЕТ ЛОКОВ И НЕ ТОЛЬКО НО И ДАЖЕ ДОЛИВОК В ВИДЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЗ.. КАК СЛЕДСТВИЕ - НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОДНОВРЕМЕННО РАЗНОСРОЧНОЙ ТОРГОВЛИ (ПОЗ )

Видимо, это действительно серьезная проблема, по крайне мере для Вас, если пишите кричащими буквами. Не супер программист, но мне кажется, что «локи» теоретически можно сделать, возможно через одно место (или я не прав?). Эта проблема скорее относится к области психологии, причем к ситуации, когда «разумное» поведение уступает естественному страху и желанию избежать убытков. Но если не понимаешь, куда идет цена, то ничего и не поможет. :о)

 
Richie:
Я про страну.

Да я прекрасно понял - просто поприкалывался.
 
Richie:

А что там?

   
Один орган в Успенском соборе, а под второй специально зал строят на Рымарской - на месте старого театра оперы и балета :).
 
Farnsworth:

Видимо, это действительно серьезная проблема, по крайне мере для Вас, если пишите кричащими буквами. Не супер программист, но мне кажется, что «локи» теоретически можно сделать, возможно через одно место (или я не прав?). Эта проблема скорее относится к области психологии, причем к ситуации, когда «разумное» поведение уступает естественному страху и желанию избежать убытков. Но если не понимаешь, куда идет цена, то ничего и не поможет. :о)

О ЧЁМ ТУТ СПОРИТЬ ? Я НЕ ЗАТРАГИВАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ЛОКОВ.. НО КТО ВДРУГ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ПРАВО ЗАПРЕЩАТЬ ИХ ?! КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО ЛОКОВ НО И ВООБЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЗ.. И ВООБЩЕ ОГРАНИЧИВАТЬ КАК ЛИБО НИ БЫЛО СВОБОДУ МОИХ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ.. РАЗ ВАМ НРАВИТСЯ ТОРГОВЛЯ ОДНОЙ ПОЗОЙ ТО ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ГОВОРИТ О БЕЗУПРЕЧНОСТИ ТАКОЙ ТОРГОВЛИ И ТАКОЙ СТРАТЕГИИ.. (СКОРЕЕ - КАК РАЗ ОБ ОБРАТНОМ )
Причина обращения: