я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 6

 
jartmailru:
Да я не об этом. Хотите тики- флаг в руки. Я про то, что
несколько тысяч клиентов качали бы каждый день гигабайты информации...
ничего не смущает?

Решается P2P-схемой. Я один раз предложил к рассмотрению, народ заверещал: "Безопасность-безопасность..!!...!!!".

Так вот только одна проблема и есть - безопасность такой схемы. И она решаема. При желании.

 
jartmailru:
Да я не об этом. Хотите тики- флаг в руки. Я про то, что
несколько тысяч клиентов качали бы каждый день гигабайты информации...
ничего не смущает?
и что тут такого ? объём передаваемой инфы по сети какой есть сейчас такой бы и остался.... а что из него сохранить - личное дело пользователей
 
atik:

метаквот тут конечно не при делах... заказ от дц на платформы, ну а кто платит тот и заказывает музыку ( возможности платформ )...

но могли бы предложить и алтернативный (пусть даже платный) вариант платформы... с нормальным мультивалютным тестером с секундным т.ф. ( с тиками ), платформы которой бы не обошёл стороной ни один брокер, в том числе и биржевой а не тока дц с небиржевым форексом...

Слава, есть же куча альтернативных платформ. С поддержкой тиковой истории и мультивалютным тестером: WealthLab, AmiBroker, Dukas ...

Да и на пятёрке тестер мультивалютный слепили уже. Чего ты до метаквот докопался-то? Альтернатива есть, зачем пользоваться тем что тебя не страивает, лезть в помойные ДЦ и постоянно размазывать сопли по форуму? Понимаю когда на ДЦ/брокера жалуется новичок, только что познакомившийся с рынком, открывший счёт и сливший его. Он не знал ПРАВИЛ этой индустрии, не обладал опытом и был наказан. Но ты ведь отнюдь не новичок.

 
goldtrader:

Слава, есть же куча альтернативных платформ. С поддержкой тиковой истории и мультивалютным тестером: WealthLab, AmiBroker, Dukas ...

Да и на пятёрке тестер мультивалютный слепили уже. Чего ты до метаквот докопался-то? Альтернатива есть, зачем пользоваться тем что тебя не страивает, лезть в помойные ДЦ и постоянно размазывать сопли по форуму? Понимаю когда на ДЦ/брокера жалуется новичок, только что познакомившийся с рынком, открывший счёт и сливший его. Он не знал ПРАВИЛ этой индустрии, не обладал опытом и был наказан. Но ты ведь отнюдь не новичок.

этому есть объяснения, у кухонь торговые условия "лучше", чем у брокеров с иными платформами.
 
sever30:
этому есть объяснения, у кухонь торговые условия "лучше", чем у брокеров с иными платформами.

Так это новички падкие на эти условия, а Слава-то не новичок. Он-то должен понимать с какой целью эти условия декларируются.

Да и с программированием у Славы всё в порядке. Пересел на другую платформу с поддержкой тиков и мультивалютным тестером и горя не знай. Там даже результаты оптимизации в 3D выводятся.

А то выглядит со стороны как перманентный мозахизм. Причём не в одиночку, а просматривается организация садо-мазо-форекс-клуба. :)

 
sever30:
этому есть объяснения, у кухонь торговые условия "лучше", чем у брокеров с иными платформами.
скиньте в личку такие кухни. В сенятбре на Лайте резвился по еврофунту ночью. На центовом счете с 10 долларов получилось разогнать до 2300 за несколько ночей. Потом пришел злой шефдиллер и исполнение стало от 30 сек. НО БАБЛО-ТО ВЫПЛАТИЛИ !
 

странный увас подход уважаемый goldtrader 07.01.2011 00:29

причем тут новичек неновичек....

метаквоты распространяют свой продукт он достаточно простой и понятен, да многие просто уже привыкли.

распространяют кому - дц,а дц для кого условия создают -для трейдеров,эначит метаквоты работают для нас для трейдеров,нас небудет небудет и платформы

(если все пересядут на другие...) А они нет чтобы помагать, содействовать в разоблачении кухонь их защищают,банят людей и удаляют посты и ветки. 

 

у меня история тоже интересная торговал все впорядке средства выводил, а потом просек что то сапорт перестал отвечать,решил почитать отзывы о моем дц

вкрадце их разыскивают очень много структур.за подделку документов и т. д платформа метатрейдер...

за два года дц изменился до неузнаваемости.

хотябы ветку разрешили где можно о дц передавать впечатления,нет запрещают,зато создавать мусорные ветки с вопросами как алерт прикрутить, это можно. 

 
dimeon:
скиньте в личку такие кухни. В сенятбре на Лайте резвился по еврофунту ночью. На центовом счете с 10 долларов получилось разогнать до 2300 за несколько ночей. Потом пришел злой шефдиллер и исполнение стало от 30 сек. НО БАБЛО-ТО ВЫПЛАТИЛИ !
ага "скинь"..., что б из-за Вас на моей кухне произошли такие же изменения?
 
goldtrader:

А то выглядит со стороны как перманентный мозахизм. Причём не в одиночку, а просматривается организация садо-мазо-форекс-клуба. :)

Политика... видимо Рич видит себя в кресле премьер- министра общества..
 

господа, говоря откровенно мне очень нравится платформа мт 4, гораздо более чем тот же ниндзя или джи форекс... Но вот возможности управления ей на сервере как и то как она используется "кухнями" мне совсем не по душе ( как наверняка и каждому из вас ) . Но работает же она и в нормальном режиме !!!

пример - у любого брокера с открытым API..., те же самые есн счета у кухонных брокеров...( если б не применяемые ими мосты так ваще было бы без глюков ).

так вот и напрашивается вывод : почему бы метаквотам не выпустить в свет платформу в полном объёме ( с секундным т.ф. и полным функционалом а не в кастрированном виде устраивающим только дц ) . если эта организация заинтересована в своём продукте и его распространении то уверен они бы этим шагом многое приобрели ..( тот же ниндзя напр распространяется же на платной основе ). уверен что от полнофункционального метатрейдера ( даже платного ) не отказался бы никто ...ни брокер с лицензией и открытым API, ни трейдер... разве что именно "кухням" она бы была костью в горле ( с объективной то историей и тестером ) ! Да и насколько такой продукт был бы лучше чем кустарно взломанный метатрейдер ради добавки сек.тф. ... !

Ну а уж выбор брокера или "кухни" ( с шоколадными обещаниями ) это уже личное дело каждого !

Причина обращения: