я плакал, игра на форексе шутки ради - страница 4

 
Svinozavr:

Не в этом суть рассказа.

Сорри, навеяло анекдот еще со времен преподавания (моего) ;). Пятница как-никак.

Сдает студент экзамен по биологии. И выучил тока один вопрос: про страусов.

Берет билет. Там про рыб. 

Он отвечает: Рыбы это такие существа у которых есть чешуя, если бы у них не было чешуи у них могли бы быть перья, а тогда они могли бы называться страусы...

профессор: так, хватит - это Вы не знаете. давайте, например, про животных. 

студент: нет проблем: животные это в большинстве своем такие существа, у которых есть шерсть, а если б не было шерсти, то могли бы быть перья, а тогда они могли бы называться страусы, а страусы это....

охреневший профессор, слегка нервничая : так хватит - суть, СУТЬ ГДЕ ? 

Студент : а ссуть страусы прямо в песок..... 

занавес

;)

Удачи. 

 
RomanS:
Пахнет хорошо замаскированной рекламой бота, что тут не понятно...
Не прошло и 3 страниц. :)
 
Вот на этой сайте еще пару дц с характеристиками: http://www.profi-forex.org/news/entry1008061743.html
 

wenay:

Думаю "что за фигня", открываю почту, читаю и тут я упал: Тема: нарушение регламента "Сегодня разгон торговли превысил все немыслимые пределы." - это цитата из писама которую мне прислал саппорт, я плакал (до слез расмеялся), чесно никогда бы не догодался что существует предел поднятие % в час, не нарушая рисск на сделку и прочее прочее...

А можно мне в личку тоже название? А то у меня уже там коллекция начинает образовываться. :)

Правда, такого феерического повода я ещё не слышал ни от кого. Наверное, они смогли-таки купить легендарную книжку "Тысяча и одна отмазка от трейдера", про которую тут кто-то писал. :))))

 
Кто знает, мне тоже в личку, пожалуйста.
 

да у автора в профиле есть мониторинг. И там очень хорошо видно этот подъем депозита. И брокер там же указан.

А вообще, автор, намекнул бы хоть на чем система построена ? А то истории сделок не видно...

 
dimeon:

да у автора в профиле есть мониторинг. И там очень хорошо видно этот подъем депозита. И брокер там же указан.

А вообще, автор, намекнул бы хоть на чем система построена ? А то истории сделок не видно...

Вы полагаете, что это и есть тот самый ДЦ?
 
khorosh:
Вы полагаете, что это и есть тот самый ДЦ?

Возможно, кроме автора никто правильный ответ не скажет, хотя "И там очень хорошо видно этот подъем депозита. " - по-моему, все ясно...
 
некорректно дц сформулировал отказ выплаты... обычно пишут в таких случаях - ваши сделки по нерыночным котировкам !!!
 
dimeon:

да у автора в профиле есть мониторинг. И там очень хорошо видно этот подъем депозита. И брокер там же указан.

А вообще, автор, намекнул бы хоть на чем система построена ? А то истории сделок не видно...

мониторинг двухлетней давности.
Причина обращения: