Минимальная доходность робота - страница 6

 
никак не соображу - если Вам / нам надо в месяц 2%, то все равно эти в 2% надо перевести в реальные цифры, предположим, Вы говорили устали на работу ходить, значит Вам надо зарабатывать на Форексе, пусть надо минимум 1000 $ в месяц, т.е. надо вложить 50 000 $ - ну и смысл? с 50 к можно придумать малый бизнес, который будет гарантированно приносить больше 2% - если с бизнесом не получится - его всегда можно продать, т.е. вернуть значительную часть суммы
 
Народ, чо непонятно то? Новичок делит шкуру неубитого медведя. Он еще не знает, что медведь от него все равно убежит :)
 
Gans-deGlucker:
Народ, чо непонятно то? Новичок делит шкуру неубитого медведя. Он еще не знает, что медведь от него все равно убежит :)
И прибежит дядя Коля? :)
 
IgorM:


5 пп за сутки (не за месяц) можно найти без риска

Найти на истории?

Сделайте мне такую ТС, куплю за немалые деньги. Но проверять буду жёстко.

.

ЗЫ Что в Вашем понимании "без риска"? Варианты:

1. позиция после открытия не уходит в просадку больше чем на спред, т.е. плавающий убыток после открытия не может увеличиться?

2. позиция после открытия не уходит в просадку больше чем на заданное кол-во пунктов?

3. позиция не закроется с убытком? Но какова величина максимальной просадки?

Моё понятие "без риска" соответствует п.1

 
goldtrader:

Найти на истории?

Сделайте мне такую ТС, куплю за немалые деньги. Но проверять буду жёстко.

.

ЗЫ Что в Вашем понимании "без риска"? Варианты:

1. позиция после открытия не уходит в просадку больше чем на спред, т.е. плавающий убыток после открытия не может увеличиться?

2. позиция после открытия не уходит в просадку больше чем на заданное кол-во пунктов?

3. позиция не закроется с убытком? Но какова величина максимальной просадки?

Моё понятие "без риска" соответствует п.1


мое понимание то же соответствует п.1 - можно войти с просадкой в спред и уже через несколько секунд подпереть тралом благо на Ал.... трал по евре 1.8 пп - профит будет или 0 или больше, думаю не секрет, что основа таких входов тиковые графики - нагуглите, почитайте, я себе нашел путем подбора формулу для советника
 
Swetten:
И прибежит дядя Коля? :)

дядя Коля при такой доходности думаю не дойдет. Проблема в другом, мнения разделились одним стабильние 2% - это много и недостижимо, другим мало и не интересно. Ответов на вопрос, чтоб сделал ты имея 2% в месяц пока нет.
 
EAGor:

дядя Коля при такой доходности думаю не дойдет. Проблема в другом, мнения разделились одним стабильние 2% - это много и недостижимо, другим мало и не интересно. Ответов на вопрос, чтоб сделал ты имея 2% в месяц пока нет.
У меня выходило в кризиз кредит на кредит - должен13% - доход 15,5%. Ответ - кредит ниже дохода.
 

EAGor:

Ответов на вопрос, чтоб сделал ты имея 2% в месяц пока нет.

А чего тут думать? Открывать ПАММ надо.

Инвесторы найдутся.

Ну и вставать в очередь на остров и яхту, конечно.

 

2% в месяц - это немало при соответствующем депозите.

А при депо в 10К этого маловато, конечно.

 
Swetten:

А чего тут думать? Открывать ПАММ надо.

Инвесторы найдутся.

Привлечение инвесторов - ПАММ с капиталом 3000 долл. (альп...), а у него ни копейки.... зы. Михал Михалыч Касьянов как то жил на 2%.
Причина обращения: