Будущее - страница 10

 
Techno:
это все чушь, на форексе есть только математика и рынок. И против этих методов не попрешь, верить в них не нужно, это не трепология, а наука.
Да это не про форекс - это в общем (информация). Какая математика на форксе? и что рынок в вашем понимании?
 
Tantrik:
Да это не про форекс - это в общем (информация). Какая математика на форксе? и что рынок в вашем понимании?


рынок на межбанке https://ru.wikipedia.org/wiki/Форекс - т.е. выставил лот баксов ну и прикупил евро

в терминале только математика с шумами, волнами и каналами - пока нет покупателей или продавцов валют или новостей которые опускают рейтинг/спрос валюты - все ползет по инерции = тренду

 
sanyooooook:

почему это обсудили, Вы часто меняете свое мнение, Вы слабы своих утверждениях, Вы не верите в то что Вы говорите, а значит просто выдумываете.

Да! я ни во что не верю. Да это вы меня запутали этими терминами.... как можно не понять и перепутать (будущее) и (интуицию)  - хотя и то и другое - чисто человеческие выдумки и никак нельзя доказать их наличие. 

 
Tantrik:

Да! я ни во что не верю. Да это вы меня запутали этими терминами.... как можно не понять и перепутать (будущее) и (интуицию) - хотя и то и другое - чисто человеческие выдумки и никак нельзя доказать их наличие.

ну вот,Вы вновь поменяли свое мнение, какая-то пугающая не стабильность.
 
sanyooooook:
ну вот,Вы вновь поменяли свое мнение, какая-то пугающая не стабильность.
Понял.... развод какой то .... пусть будет по вашему.
 
Tantrik:

Да! я ни во что не верю. Да это вы меня запутали этими терминами.... как можно не понять и перепутать (будущее) и (интуицию) - хотя и то и другое - чисто человеческие выдумки и никак нельзя доказать их наличие.

а не верить ни во-что тоже не хорошо. )
 
sanyooooook:

а не верить ни во-что тоже не хорошо. )

В смысле как верить и во что (безграничное поле для фантазии) лучше сразу отказаться от обсуждения этой темы, - что я и сделал.

А вообще эта тема (будущее) Ваша и какие ваши дальнейшие направления развития этой ветки? (добавите новую информацию, или нет)

 
Tantrik:

В смысле как верить и во что (безграничное поле для фантазии) лучше сразу отказаться от обсуждения этой темы, - что я и сделал.

А вообще эта тема (будущее) Ваша и какие ваши дальнейшие направления развития этой ветки? (добавите новую информацию, или нет)

новую информацию в смысле новые графики?
 
sanyooooook:

а не верить ни во-что тоже не хорошо. )

Если вы имеете ввиду Бога. То так скажу верить можно во что то неизвестное. 

Мне он доказал своё присутствие (наличие) - поэтому верить в него необходимость отпала.

Верить ему пока нет оснований (сколько раз обманывал). 

 
Tantrik:

В смысле как верить и во что (безграничное поле для фантазии) лучше сразу отказаться от обсуждения этой темы, - что я и сделал.


вы же отказались от обсуждения этой темы
Причина обращения: