EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1472

 
Tantrik:

Как упадёт и мы купим!))))

самый прикол в том, что все ждут сейчас большого роста, типа 1.40-45, но его не будет сейчас. Я вижу два варианта: по любому падение в район 1.30-31, а там или отбой и дальнейший рост или далеко вниз.
 
strangerr:

самый прикол в том, что все ждут сейчас большого роста, типа 1.40-45, но его не будет сейчас. Я вижу два варианта: по любому падение в район 1.30-31, а там или отбой и дальнейший рост или далеко вниз.
опять прогноз вниз?.... хм. я вот зафиксировал и опять наверх открылся с 1.35300
 
strangerr:
Могу поспорить, что Реккер купил от 1.30-31 и сидит тихонько)))
Мда ...вообше пропал то ли деньгу считает,то ли в Таиланд с женой опять свалил,или от жены в Таиланд свалил .тут как бы вариантов больше ..даже ни знаешь чему верить .))
 
odiseif:
Мда ...вообше пропал то ли деньгу считает,то ли в Таиланд с женой опять свалил,или от жены в Таиланд свалил .тут как бы вариантов больше ..даже ни знаешь чему верить .))

Будем надеяться зайдет в Таиланде в какой нибудь интернет бар стаканчик пропустить, прочитает наше творчество и отпишется)))
 
strangerr:

самый прикол в том, что все ждут сейчас большого роста, типа 1.40-45, но его не будет сейчас. Я вижу два варианта: по любому падение в район 1.30-31, а там или отбой и дальнейший рост или далеко вниз.

А где будешь бай-стопы фиксировать?
 
ernst:

А где будешь бай-стопы фиксировать?

Пока не вижу.
 
strangerr:

самый прикол в том, что все ждут сейчас большого роста, типа 1.40-45, но его не будет сейчас. Я вижу два варианта: по любому падение в район 1.30-31, а там или отбой и дальнейший рост или далеко вниз.


А можно показать скрины откуда видно падение и именно в район 1,30-1,31?

Я вот смотрю... ну скажем тот же ишимоку.

На недельном пробили облако вверх... ладно, не пробили, пока прокололи.

На дневном, теоретически должны бы дойти до границы облака и сенкоу Аи Б скоро должны бы пересечься.

На 4Н по CCI i стохастику признаков дивергенции нет. MACD уже второй пик как не растет...

Может я чего-то не понимаю?

 
Tantrik, что думаешь про уровень 1.3585 на сегодня как максимум?
 
strangerr:

самый прикол в том, что все ждут сейчас большого роста, типа 1.40-45, но его не будет сейчас. Я вижу два варианта: по любому падение в район 1.30-31, а там или отбой и дальнейший рост или далеко вниз.
Поддерживаю! - повтора небудет и если бы была сила быков сразу бы на 38 протащили. Собственно на м30 три вершины и по времени растянуто - ихмо > скидывают они евру по хорошей цене - продадут и смотрят - растёт нет.
 
93408:


А можно показать скрины откуда видно падение и именно в район 1,30-1,31?

Я вот смотрю... ну скажем тот же ишимоку.

На недельном пробили облако вверх... ладно, не пробили, пока прокололи.

На дневном, теоретически должны бы дойти до границы облака и сенкоу Аи Б скоро должны бы пересечься.

На 4Н по CCI i стохастику признаков дивергенции нет. MACD уже второй пик как не растет...

Может я чего-то не понимаю?


Вчера утром скрин выкладывал. Недельный это хорошо, но в пределах недельной свечи движение в 500 пп это немного.
Причина обращения: