EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1470

 
odiseif:
Привет ....Надо бы Форте тоже предупредить ...а то он в продажах до 1,19 по еврочифу ..


Может еще и повалится за евро. Вот здесь он нарисуется возможно, только на Д сигнала пока нет.

 
Temnyj:

есть варианты?

буква "зю" сильная штука:



Есть.

 
Похоже на часах по е/б формируется нисходящий триугольник. Остется откртым только один вопрос "где его начало?": если с 1,2872 - тогда это последний волна вверх; есди с 1,3243 - тогда еще разок вниз и вверх с диапазоном (примерно) 50 пп.
 
strangerr:


Может еще и повалится за евро. Вот здесь он нарисуется возможно, только на Д сигнала пока нет.

далеко не пойдет .максимум 200 пунктов может в верх ище преть .
 
strangerr:

Всем привет. Тантрик, ты смотрю на еврочиф не опоздал)))

Я в прошлую пятницу говорил, что он в начале недели корректонется на 1.2775, а сейчас пока ничего по нему не вижу, на евро куча медвежьих вульфов на разных тф, когда они начнут отрабатываться мало не будет. Смотрим евройену.


10 - 15 пп минус, ждём 27 вверх уже непойдёт (на всякий случай бай стоп), евро/ауд то же заселил!

По евре куча селлов зависла!??

 
Tantrik:


10 - 15 пп минус, ждём 27 вверх уже непойдёт (на всякий случай бай стоп), евро/ауд то же заселил!

По евре куча селлов зависла!??


Отвиснут и очень неплохо отвиснут.
 
odiseif:
далеко не пойдет .максимум 200 пунктов может в верх ище преть .


Шутишь? (...у меня все карты помечены!) максимум ещё 70пп., но уже пошла в +

Хочу ТС протестировать - мартин 1;2;4;6;10 лоты на разворотных уровнях :)) - пару никак не выберу? (волатильность хорошая - уровни невидать,спред волатильность плохая - уровни хорошие) пока думаю ауд\франк, ауд/йена.

 
strangerr:


Есть.

примерно также, правда смущают пара моментов.

попробую подождать зеленого кружка.

 
Tantrik:


Шутишь? (...у меня все карты помечены!) максимум ещё 70пп., но уже пошла в +

Хочу ТС протестировать - мартин 1;2;4;6;10 лоты на разворотных уровнях :)) - пару никак не выберу? (волатильность хорошая - уровни невидать,спред волатильность плохая - уровни хорошие) пока думаю ауд\франк, ауд/йена.

пробуй еврозеландец и фунтзеландец .....ахнешь от этих пар
 
Tantrik:


Шутишь? (...у меня все карты помечены!) максимум ещё 70пп., но уже пошла в +

Хочу ТС протестировать - мартин 1;2;4;6;10 лоты на разворотных уровнях :)) - пару никак не выберу? (волатильность хорошая - уровни невидать,спред волатильность плохая - уровни хорошие) пока думаю ауд\франк, ауд/йена.

если мы пройдем ище 70 пунктов верх ...то я даю голову на отсечение что эта пара каснется уровня 1,3250 .остается смотреть,отпусят ли дальше в верх или нет .
Причина обращения: